Перейти к содержанию

Ту-134АК в М.1:72


Рекомендуемые сообщения

Столько лет прошло....а параноя не проходит...прям как в старые добрые времена....

Сергей, что вы хотели показать своими фото, ведь все размыто!!! Для чего это все? Если для славы, то ее у вас выше крыши, нет ни одного сайта , где бы ваша коронованная особа не получила "должное"!

Если для оценки вашего творчества и мастерства, то как я должен это оценить? не видно же нифига, фото отвратные... хотя...бечевка-подвязка придает шарм конечно! "пластилиновая" стойка, хм...крууууть! Вам самому это нравится???

Ничему вас жизнь не учит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-м фото(где бечёвка),вроде бы кое что видно.Смотрится неплохо.Но всё остальное размыто и непонятно.

Кстати,на старом форуме тоже был парень serjo.Кажется мне,что это один и тот же человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-м фото(где бечёвка),вроде бы кое что видно.Смотрится неплохо.Но всё остальное размыто и непонятно.

Кстати,на старом форуме тоже был парень serjo.Кажется мне,что это один и тот же человек.

Персонаж тот же.

Действительно неплохо, внесенная свежая струя применения оракальной рекламной пленки вместо окраски , эт да! шовчик проглядывает...отсутствие самой простенькой тонировки хоть и не смертельно , но все же...имя мастера как бы обязывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня Як-40 от Левого, так там расшивка настолько изящна, что выделить ее мне после окраски не удалось. Хотя она просматривалась сквозь краску, наложенную тонким слоем из аэрографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки скорее всего это пластиковая -не смоляная модель Ту-134АК от Amodel

 

Жаль , что автор редко появляется здесь.

Хотел выяснить некоторые подробности сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки скорее всего это пластиковая -не смоляная модель Ту-134АК от Amodel

 

Жаль , что автор редко появляется здесь.

Хотел выяснить некоторые подробности сборки

Доброе время суток! я очень люблю ту-134 и по изучал амодел ту-134,и здесь видно одно,морда лица данного летательного аппарата отдаленно на поминает ту-104!,а никак ту-134!!!,и то лишь напоминает!,,,,а у амодела хочу вас заверить все в порядке с остеклением и мордой лица!!!!так что это 200 процентов не амодел!,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. Одного горячего парня уже отправил в БАН. Прошу придерживаться только обсуждения модели, для выяснения отношений есть ЛС или другие площадки. Еще одно сообщение не по теме, автор также отправится на скамейку запасных. Давайте уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...