Перейти к содержанию

А310 Revell куплю по Москве


Tin Woodman

Рекомендуемые сообщения

А310 с винглетами????

Когда такое было????

Вингтип был,но винглетов не было никогда!

 

А где купить:

 

 

http://pas-decals.com/index.php/product/view/4/455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А310 с винглетами????

Когда такое было????

Вингтип был,но винглетов не было никогда!

 

А где купить:

 

 

http://pas-decals.com/index.php/product/view/4/455

Может хватит уже? Читайте внимательно объявление, мне нужен Revell. И винглеты на а310 есть, на большинстве, но на ранних машинах их не ставили. Неужели вы не знаете об этом?

Изменено пользователем Tin Woodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может хватит уже? Читайте внимательно объявление, мне нужен Revell. И винглеты на а310 есть, на большинстве, но на ранних машинах их не ставили. Неужели вы не знаете об этом?

 

ну слово "Ревелл" Вы добавили уде после моего сообщения,а у А310,все-таки винглетов нет.учите матчасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну слово "Ревелл" Вы добавили уде после моего сообщения,а у А310,все-таки винглетов нет.учите матчасть!

Не уде а уже, русский для начала выучите.

Администрации- удалить все не относящиеся к конкретной теме посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Надежда юношей питает;-(А.С.Пушкин)

Это я про" разумные деньги по Москве"

Наверное,Вы поздно спохватились.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не уде а уже, русский для начала выучите.

 

Это опечатка.Если Вы механическую ошибку от грамматической отличить не можете,это говорит о многом.Делаю вывод--школота.Причем дремучая)))

 

Вудентыч,читай книжки про Airbus,слушай старших,ешь кашку и учи матчасть,прежде чем умничать.

 

ЗЫ: и зарабатывай деньги.Побираться стыдно!(помятуя о том как подставки клянчил на сайте)

Изменено пользователем Mister Brown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это опечатка.Если Вы механическую ошибку от грамматической отличить не можете,это говорит о многом.Делаю вывод--школота.Причем дремучая)))

 

Вудентыч,читай книжки про Airbus,слушай старших,ешь кашку и учи матчасть,прежде чем умничать.

 

ЗЫ: и зарабатывай деньги.Побираться стыдно!(помятуя о том как подставки клянчил на сайте)

Насчет денег не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винглет ни когда не было на А310, если Вы имеете ввиду вингтип, то это совсем другой разговор,

и про матчасть Вам правильно сказали. Что касаемо вингтип, то намного, очень намного проще взять напильничик и сделать их с нуля,

чем искать комплект с данными деталями.

 

P.S. Вошли в моделизм учитесь работать ручками-это великое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных моделей А-310 Revell 1/144 с вингтипом в России сейчас достаточно и с разными декалями. Ещё год назад в постах были вопросы и цены в 2800р. для таких моделей. Сейчас....(при курсе валюты.......) --2200р. Куда разумнее....???!!!

Изменено пользователем Arbalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных моделей А-310 Revell 1/144 с вингтипом в России сейчас достаточно и с разными декалями. Ещё год назад в постах были вопросы и цены в 2800р. для таких моделей. Сейчас....(при курсе валюты.......) --2200р. Куда разумнее....???!!!

Недавно купил 310 с рук за 1000р) разумные деньги на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно купил 310 с рук за 1000р) разумные деньги на самом деле

 

 

хм..интересно,если уже купили,зачем тему создавать?

За 1000?это очень повезло.Думаю это исключение из средней цены за модель.

Изменено пользователем Mister Brown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

хм..интересно,если уже купили,зачем тему создавать?

За 1000?это очень повезло.Думаю это исключение из средней цены за модель.

Может хватит уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тин, может тебе хватит играть на нервы форумчан, лично меня очень раздражают твои посты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тин, может тебе хватит играть на нервы форумчан, лично меня очень раздражают твои посты!

Boburjon, вы мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ясно выразился???

Boburjon, человеку нужен а310 а вы вместо того чтобы помочь его раздобыть, набрасывайтесь с критикой, насмешками и тд. Не стыдно? Взрослые люди ведь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boburjon, человеку нужен а310 а вы вместо того чтобы помочь его раздобыть, набрасывайтесь с критикой, насмешками и тд. Не стыдно? Взрослые люди ведь уже.

 

Такая уж у Вас тут репутация. Сами постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Браун, мы конечно постебались, но мне кажется раскрытие личной информации в открытую, уже перебор... Человек есть такой, какой он есть, мы можем его принимать или нет, но это его жизнь и советовать как ему её прожить, кажется, не наш удел. Я так, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Boburjon, человеку нужен а310 а вы вместо того чтобы помочь его раздобыть, набрасывайтесь с критикой, насмешками и тд. Не стыдно? Взрослые люди ведь уже.

 

тебе уже помогли написав нескольких ресурсов! наверное тебе следует стыдится показывая себя таким недалеким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Babur!!рад вас видеть здесь!! не обращайте вы внимание на Ивана,лучше покажите какие не будь свои новые работы!!!,они у вас здорово получаются!!!до сих пор каравелла из головы не выходит!!очень понравилась!,,,с Ув,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Babur!!рад вас видеть здесь!! не обращайте вы внимание на Ивана,лучше покажите какие не будь свои новые работы!!!,они у вас здорово получаются!!!до сих пор каравелла из головы не выходит!!очень понравилась!,,,с Ув,,,,

спасибо Петр! пока я не окончил модели работаем над комет 4 в 1-96 Ново и А310 от ПАС. 310 будет о окрасе Узбекистан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо Петр! пока я не окончил модели работаем над комет 4 в 1-96 Ново и А310 от ПАС. 310 будет о окрасе Узбекистан

Boburjon, у узбеков движки Pratt Whitney а в ПАС- Cf-6, как решать проблему будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Boburjon, у узбеков движки Pratt Whitney а в ПАС- Cf-6, как решать проблему будете?

 

обычно я за миллиметрами не гоняюсь. визуально они похожи. но сопла турбин пилить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...