Перейти к содержанию

Разработка и печать штучных несерийных декалей по индивидуальным заказам


AVB

Рекомендуемые сообщения

Выполняю отрисовку декалей и печать на лазерном принтере по эксклюзивным заказам. Стараюсь не пересекаться с признанными производителями в ГА-144, такими как Ascensio, Revaro, Aerodecal, PAS и др.

За крайние пол-года все же пришлось наработать и некоторое количество декалей на лайнеры в 144-м масштабе, помимо заказов на 72-й, 48-й, 35 и даже 16-й масштабы. заказы пока не систематизировал, но видимо уже пора.

Вот некоторые наработки, но это далеко не весь "отчет о проделанной работе". Вообщем, если что хочется уникального - обращайтесь. Лучше в ЛС.

С уважением, Алексей.

post-80-0-90999700-1416586586_thumb.jpg

 

post-80-0-78229500-1416586645_thumb.jpg

 

post-80-0-81559700-1416586690_thumb.jpg

Изменено пользователем AVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Продукт совместной работы производителя декалей белого цвета по моему векторному макету - Ла-5 капитана Титоренко (Л.Быков) из к/ф "В бой идут одни старики".

post-80-0-10144700-1424124076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль для конверсии Ту-116 в старом окрасе аэрофлота из модели Ту-95 (Revell, Звезда) 1/144.

post-80-0-42895200-1425493259_thumb.jpg

Изменено пользователем AVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль полярной советской авиации переработана по результатам оказанной консультационной помощи со стороны коллег-моделистов.

Отдельное спасибо Vladimir 1:100 !

post-80-0-18539300-1426021167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я только сегодня зарегистрировался на этом сайте и еще не научился отправлять сообщения.действую наугад,может дойдет. Нигде до этого сайта не могу найти хотя бы одну декаль "Аэрофлот" СССР на Ан-14 "Пчелка" в масштабе 1/144. У меня есть модель,но там декали ВВС. а мне хочется гражданской авиации. те,кто пытались мне помочь,называли либо нереальную цену ( в тыс.долл./шт при цене самой модели в 330 руб.), либо отказывались,ссылаясь,что у них лазерная печать, а представленный для изготовления образец декали делается методом шелкографии. Одним словом, отказались. За одну декаль "Пчелки" я могу заплатить 200 руб.

 

Еще я хотел попросить изготовить эксклюзивную декаль на самолет Аэро-45С в масштабе 1/72. Провозившись в Фотошопе я составил образцы декалей и надписей. Таких декалей мне тоже нужно 1 или 2. За одну такую декаль я могу заплатить не более 400 руб. Если Вы способны мне помочь, напишите по электронке. Мой адрес: rubin6286@yandex.ru

 

С уважением,Виктор, г.Ярославль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...