Перейти к содержанию

Разработка и печать штучных несерийных декалей по индивидуальным заказам


AVB

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Bonjour, parlez-vous le français? car le russe m'est inconnu et l'anglais un peu problématique.

 

Je prévois de faire voler l'avion avec lequel j'ai volé (Sobelair, Sabena, Klm, Jetair fly ... ect) J'ai quelques photos des avions, est-ce possible (principalement 737300, 400, 500, 700,800 et Airbus A320 .

En attendant, il n'y a pas lieu de s'en inquiéter.

I have a laser printer brother mfc9330cdw if necessary

Merci

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание! С 15 августа по 15 сентября заказы не принимаются. Мы с партнером уходим в отпуска. Просьба не беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hELLO, 

no answer to this question ? 

how to proceed ?

Thanks

 

Bonjour, parlez-vous le français? car le russe m'est inconnu et l'anglais un peu problématique.

Je prévois de faire voler l'avion avec lequel j'ai volé (Sobelair, Sabena, Klm, Jetair fly ... ect) J'ai quelques photos des avions, est-ce possible (principalement 737300, 400, 500, 700,800 et Airbus A320.

En attendant, il n'y a pas lieu de s'en inquiéter.

J'ai une imprimante laser Brother mfc9330cdw si nécessaire

Merci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2020 в 19:29, AVB сказал:

Внимание! С 15 августа по 15 сентября заказы не принимаются. Мы с партнером уходим в отпуска. Просьба не беспокоить

А я ещё в июле хотел было сделать заказ, но мне уже было отказано в связи с отпуском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Ищу специалистов, которые могли бы сделать на заказ несложные декали (в основном текстовые) в масштабе 1:200. ТЗ готово. Я из Петербурга, т. +7(921)9571043, Эл.почта edw7777@ya.ru  Все накладные расходы оплачиваю. Помогите пожалуйста. Эдуард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть возможность заказать декаль на Т-34 из фильма Т-34? Все надписи. В 35-м масштабе

 

maxresdefault.jpg

273429.jpg

image (11).JPG

 

scale_1200.webp

scale_1200 (1).webp

scale_1200.webp

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В декали Астра не хватает логотипов красных на двигатели. Вы мне их отдельно допечатывали.

Если идёт надпись mouzenidis.com то тогда логотипы на двигателях есть. Если нет логотипов то нет и надписи.

photo_11_1588076038.JPG

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AVB сказал:

Vovik, Вы что-то путаете. Я не печатал красные логотипы никому.

Печатали печатали. Посмотрите нашу переписку зима -весна. Макет вам на почту отправил. 2 го февраля от вас письмо было.

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно! Я только вчера впервые дорисовал логотипы, а пол-года тому назад их печатал. Это за пределами искривления пространства и времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...