Перейти к содержанию

Boeing 737-500 S7


Negrafontov

Рекомендуемые сообщения

Верно, это автомобильная база. Она так и называется - Base. Слой тончайший, укрывистость на очень высоком уровне. Парни, те кто видел мои работы в "живую", все они окрашены именно базой. И ничем другим. если результат моей работы с ними нравится, дерзайте, продукт качествеееный. Только не путайте её с акрилом и алкидом. Для наших целей они не пригодны. Вобщем-то АКАН базу и продаёт, только DuPont.

ridibunda, это не палитра, это цветовой круг. А с учётом искажений передаваемых экраном монитора, цвета вообще не те! Говорю как человек потративший немалую часть жизни на работу с этой краской и в покраске и в подборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыл... Номеров Сибирских красок у АКАНа я не помню, может их вообще нет. И Саша тоже на клубе давно не появлялся, спросить не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Я новичок , да еще из провинции .

Хочу сделать А-310 в ливере S-7

Есть варианты краски не автомобильных , а модельных производителей ?

У АКАН я ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Павел)
Есть варианты краски не автомобильных , а модельных производителей ?

У АКАН я ничего не нашел

А чем пугает автомобильная краска? Я сам у автомобилистов покупал - дал листок с распечаткой двух цветов Сибири, они подобрали и мне две баночки краски выдали. Брал Садокрин (+растворитель и отвердитель).

Краска у меня еще осталась. Я тоже собираюсь 310-й делать в ливрее С7, так что если не срочно, то через пару-тройку месяцев смогу поделиться остатками, тем более мы практически рядом живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду очень рад ! Земляяяк !!!!! biggrin

А я уже думаю мешеть . В Ростове купил Revell 312 ( ядовито - желтый )

Ты не знаком с Сергеем Друзем ? Из Ростова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Белую подложку можно изготовить из декали самому.

Взять и задуть декальную бумагу белым по мере необходимости.Можно приобрести декальную бумагу и задуть сколько нужно или взять из оставшихся декальных пустых нарезок и задуть их.То,что будет переводиться на белый фон сканируем и распечатываем 1:1,затем вырезаем и прикладываем к белому,далее вырезаем уже по контуру собственно белую деку. Как вариант,впринципе тоже заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Maximus)
Я скорее всего до окраски основным цветом задую белым участки, где будут круглые эмблемы С7, и наложу на них круглые маски из скотча

Тогда уж лучше не белым, а серебрянкой.

Quote (Maximus)
Да, и как быть с надписью www.s7.ru? Она нормально ляжет поверх зеленого?

Там надписи не такие уж широкие и залиты цветом. У меня на самодельной (напечатанной на лазернике) декали надпись нормально легла, без особого просвечивания зеленого фона. С декалью AW по идее тоже должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Negrafontov)
Quote (Maximus) Я скорее всего до окраски основным цветом задую белым участки, где будут круглые эмблемы С7, и наложу на них круглые маски из скотча

Тогда уж лучше не белым, а серебрянкой. Quote (Maximus) Да, и как быть с надписью www.s7.ru? Она нормально ляжет поверх зеленого?

Там надписи не такие уж широкие и залиты цветом. У меня на самодельной (напечатанной на лазернике) декали надпись нормально легла, без особого просвечивания зеленого фона. С декалью AW по идее тоже должно быть нормально.

Я когда-то пользовал декаль от AW для A310. Цвет букв www.s7.ru темнее чуть-чуть получился, чем красные круги. Когда красил - делал маску под красные круги - под ними белый пластик. И еще: на декали от AW сами буквы "S7" на красных кругах - прозрачные, поэтому их нужно на белый цвет ложить.

s6430712.jpg

s6430712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так то. А то что было написано первый раз - попрошу в личку. И вобще, не ругайтесь, хотелось бы видеть приятную атмосферу. wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Ладно , ладно, но ужас ведь -!!!!

СОРРРРРРРИ

ну каждый делает как умеет smile Главное не победа а участие! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...