Перейти к содержанию

27-го марта у Виктора Алексеевича Агупова - День Варенья!


AVB

Рекомендуемые сообщения

Виктор Алексеевич - примите мои теплые поздравления! Долгих Вам, здоровых и счастливых лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю поздравления и наилучшие пожелания имениннику от Александра Йонаса. (Он здесь не бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Алексеевич, позвольте и мне поздравить Вас с Днём Рождения с наилучшими пожеланиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю вас с днем рождения! Счастья, здоровья и всего Вам самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне поздравить Вас, Виктор Алексеевич, с лнем рождения, и пожелать здоровья и продолжения занятий любимым делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Алексеевич !

Поздравляю ! От Всей Души !

Здоровья Вам , Сил и Бодрости !

А Уважения к Вам у нас и так шире горизонта ! Пусть будет ещё больше !

Спасибо Вам что Вы есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем словам,сказанным здесь.Будьте здоровы и никогда не сдавайтесь!

С уважением Вадим

Изменено пользователем fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С некоторым запозданием приношу мою искреннюю благодарность за поздравления....

И извинения за долгое отсутствие здесь.

Или я сильно отстал от жизни, или у меня что-то не так компом? Все попытки воткнуть цитату, скопированный текст и даже просто ссылку - не удались :(

Ладно. Вылез сюда, чтобы известить о закрытии одной важной (для меня) темы: "Самолёты, на которых я летал". Паксом, правда..

Ошущешвляюша мечты.....

Боинг С-97 израильских ВВС включён потому, что довелось когда-то посидеть в его пилотском кресле.

 

С уважением,

В.Агупов

post-189-0-19110100-1401898511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 типов. Солидно. У меня столько не наберется, хотя "водилой" был на трех типах. А вот паксом такие как По-2, Ли-2, Ми-4 и Ил-14 уже на регулярке не застал. На Ан-10 успел 5-ти летним впервые в жизни. На Ил-14 еще мог теоретически в 82-м году (Иркутск - Улан-Уде), но не сложилось, взяли на другой рейс, на который поставили Ан-24 вместо Ил-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...