Перейти к содержанию

Ан-30а от ВЭ


Serega

Рекомендуемые сообщения

Нового о модели сказать ничего не могу, довольно приятная в сборке, но требующая шпаклевки. Основные недостатки модели Ан-24 остались: колеса шасси, гондолы двигателей, винты и т.д.(правда есть исправления в модели Ан-26, может и в предыдущих исправят, тем более литники одинаковы по деталям). В модели предусмотрено прозрачное остекление, но у меня в носовой части был очень большой недолив, пришлось прозрачностью пожертвовать. Окрашивалась как всегда ТАМИЕЙ, АКАНом и Мр. Хобби, тонировка простой карандаш. Доделаны как всегда антенны, БАНО, дворники и колеса. В общем мне понравился несмотря на недостатки, а в какой модели их нет... Да по декали выбрал АФЛ - СССР, б/н пришлось менять, так как тот что дается предназначен для модификации 30д, а СССР-30057 как раз 30а. Правда фото его нигде не встречалось, хотя самолет находиться в Казахстане на хранении, правда уже и с Казахской регистрацией.

post-108-0-85961600-1394985835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!

Единственный минус- слишком толстые передние кромки крыльев но для вэ это нормально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве бывают передние кромки крыльев? Может кромки передних крыльев? По мне хорош, главное без подставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, передняя, задняя и концевая кромки. А крыло оно одно, заднего/переднего не бывает. Только у биплана верхнее/нижнее.

А модель суперская, приятно смотрится, хорошо сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал, что амодел в 72 масштабе, перечитал заголовок - передумал

Изменено пользователем Wishmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...