Перейти к содержанию

Ту-104 А-модел


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Собственно, допилил я это разочарование года. Дрова еще те... Страшно толстые кромки крыла, вместо окон дыры, фонарь кабины от Ту-95. Кромки пилил, пока хватило терпения, фонарь нашелся от АВМ, спасибо им за то, что кладут в набор по несколько вариантов остекления, ну а окна по большому счету надо было зашпаклевать и потом снова высверлить. Лучше бы они их только наметили, как окна в багажниках и на кухне, но хорошая мысля приходит опосля. Опосля появилась и модель от АВМ в старой раскркске аэрофлота, она будет следующей.

А пока покажу эту, она никак не претендует на шедевр, просто посмотреть на причесанную вязанку дров.

Доработки: фары, маяки, АНО, шасси тоже от АВМ

DSC_0443.jpg

DSC_0444.jpg

DSC_0445.jpg

DSC_0446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внушает уважение, что вам хватило терпения довести до конца работу на этими дровами ! Я из исходника результат подобный вашему вряд-ли смогу выпилить, поэтому и не буду тратить время, а начну просто собирать AWM... Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну довольно неплохо папа Карло струганул эти поленца. Присутствуют, правда, довольно простецкие косячки, присутствие которых из рук такого моделиста, как Михаил, можно списать на моральное изнеможение при работе над моделью, это я про переднюю кромку крыла - шовчик то исчезнет, то опять вылезет, на выведение задних частей мотогондол, видимо тоже сил уже не хватило. Антеннка чёта не совсем, гляжу, натянулась. Но честно, скажу, в руках не держал сие чудо-пластик, быть может после знакомства с ним отпадает всё желание критиковать результат. И традиционно получаю удовольствие от фотосессии - ракурсы, фоны, освещение всё на месте и радует глаз.

Изменено пользователем Tomcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов! Как можно было из такого дерьма,каким является этот набор, сделать хорошую модель.

Молодец Михаил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, она не хорошая... Вот если бы окна не плясали - можно было бы поспорить, а так - косячок недетский :о(

А веревку я натягивал, как струна была, но перед фотосессией схватился неудачно и видимо растянул слегка, вот и провисла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, окна прям как на Кругозоре последних выпусков :D Напомнил мои давние страдания с ОКБ-144, там то же самое получилось. А к антенне оттяжку надо сделать, и будет ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...