Перейти к содержанию

Новинки 2014 года.


ARTASHATCI

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

На походе Аэрофлот.

Я бы весь хвост целиком сделал на том же листе. Подобрать цвет краски к декали точно оч трудно, а целая портянка на киле выглядит аккуратнее и возни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киль можно сделать портянку, а что делать с движками?

В магазинах деки не будет, проще доехать и передать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые а Су-27СМ...он от Су-27П на котором например А.Квочур летал (красно-сине-белый) сильно отличается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

AWM выпустила в продажу CRJ-200 в двух вариантах окраски одной а/к.

http://airliner-models.org/forum/topic/4006-crj-200-1144-awm/page__pid__84717#entry84717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и совести не хватило, что бы упоменуть кто модель создавал!!!

Это Владимир 1:100, Сергей Revaro, ПРостите, Johnson...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я конечно не до конца в курсе дела (рисовал только некоторые коробки и инструкции), но насколько знаю, исходники (мастера) были с солидными ошибками и люди из АВМ доводили их до правильного состояния. Як-40 - плавающий шаг окон, СРЖ - неправильное расположение и даже количество иллюминаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я конечно не до конца в курсе дела (рисовал только некоторые коробки и инструкции), но насколько знаю, исходники (мастера) были с солидными ошибками и люди из АВМ доводили их до правильного состояния. Як-40 - плавающий шаг окон, СРЖ - неправильное расположение и даже количество иллюминаторов.

Я считаю что это очень некрасиво выглядит со стороны AWM. При мне Сергеем Revaro, Владимиром 1:100 и Евгением Johnson разрабатывались и доводились мастер модели СРЖ-200 , Як-40 и Ту-124. Они понадеялись на Диму AWM как на хорошего литейщика смолы, что тот будет отливать эти модели и совместно Revaro & AWM их выпускать. Однако AWM решили пойти другим путём, присвоить всё себе. Помоему очень ужастный поступок со стороны AWM!!!... Отдайте ребятам из Revaro ихние мастер модели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Однозначно радует тенденция к увеличению числа фирм, производящих авиацию в 1/144

"Вэлиент" будет хорошим дополнением к "Вулкану" от Great Wall Hobby

Изменено пользователем Strategic Line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звезда" опубликовала первые фотографии собранного А-320, модель открывает новую линейку Ultimate Kit.

 

Сайт компании "Звезда" >>>

 

776.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Юрий и Евгений. Прошу Вас уточнить ситуацию по CRJ-200. Это модель Revaro ( http://www.revaro.su/models/crj200 ) или AWM? Если я совершил ошибку, внесу исправления в новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу чуток ясности. Мастерка CRJ делалась Реваро, мой вклад (раз уж помянули всуе) очень скромный - повозил шкуркой и картинку на коробку намалевал. По поводу иллюминаторов - на модели вариант CRJ-100, у 200 линейка окон по правому борту смещена (см. тут:http://airliner-models.org/forum/topic/3047-crj-200/) Не вижу в этом трагедии - легко сделать любую из модификаций./ Готов принимать тапки за Ту-104 - это вот как раз моя поделка + шасси Джонсона, Дима только изменил членение модели/. Отливался CRJ изначально AWM, и для продаж под маркой Revaro тоже. В сегодняшних отношениях между брендами я никакого участия не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...