Перейти к содержанию

Boeing 747-281 Звезда.


Базилио

Рекомендуемые сообщения

Начал постройку Boeing 747-281. Наметил создать модель в посадочной конфигурации, с выпущенными закрылками и предкрылками и с весящими шасси. На данный момент занялся механизацией крыла. Вот так получается пока:

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему создал не в том форуме, прошу модераторов перенести в соответствующий... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, я думаю автор просто ошибся, хотел Revell , указал Звезда. На фотках, насколько я смог разглядеть, пластик не звездовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения! В теме действительно ошибка. Набор от Revell. Просьба к Модераторам - исправьте пожалуйста в названии темы Звезду на Revell. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооперирован киль лайнера:

 

а вот и подвижное соединение:

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так это выглядит в сборе:

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тихо дело движется...

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В процессе доведения модели до логического завершения было допущено несколько ошибок, ну и случилось пара аварий, из-за которых шасси и киль перестали быть подвижными... :(

...и с цветом не попал собственно... Так что прошу сильно не пинать. Самолёт больше из разряда "фэнтэзи" нежели конкретный борт...

 

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрехов на модели хватает. И с покраской в том числе...

 

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя если поставить модель на полку :D то многое становится не слишком заметным...

 

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как то так получилось... :huh:

 

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за "ночные" фото, не получается до дома добраться в дневное время суток...

 

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ни будь научусь фотографировать в естественных условиях на фоне неба например. Пока что нет такой возможности к сожалению...

 

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо! Но да, огрехов хватает.

Похвально желание делать нестандартную конфигурацию, но ещё нужно отработать обработку клеевых швов, особенно на двигателях это сильно бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо! Но да, огрехов хватает.

Похвально желание делать нестандартную конфигурацию, но ещё нужно отработать обработку клеевых швов, особенно на двигателях это сильно бросается в глаза.

Спасибо за отзыв Вадим! Надеюсь что со временем буду совершенствовать свои навыки в этом направлении. С моделью грузовика Boeing 747-8F от Revell только что появившегося в продаже, буду более внимателен к мелочам. Думаю так же исполнить его в посадочной конфигурации... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя если поставить модель на полку :D то многое становится не слишком заметным...

 

post-3457-0-86849900-1405575181_thumb.jpg

Напомнило кадр из "Банзая" - посадка на авианосец :D Там кстати тоже Катэевский борт был. И тоже моделька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило кадр из "Банзая" - посадка на авианосец :D ...

 

Такой пепелац на авианосец сажать весело! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подбором цвета действительно не угадал (писал выше) тон должен быть гораздо светлее, но насколько понимаю, полоса светлосеренового цвета, ну или у меня что-то не то с глазами, сразу прошу простить!

 

 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...