Перейти к содержанию

737-500 "Пулково-Россия"


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Мне очень нравится раскраска "Пулково-Россия", и по мне так 735 в этой ливрее выглядит очень здорово.

Из-за безальтернативности пришлось брать набор от ВЭ. Уж сколько раз я обещал себе не связываться с экспрессом, всё без толку. Думаю, все знают, какие это жуткие дрова почти без расшивки и без намёка на правильную стыкуемость. Короче что мог, то родил. Из доработок: АНО из эпоксидки, маяки и антеннки. Фары на крыльях накрашены. Декаль от Саши Андриянова крайне порадовала, подложка на новой бумаге и правда очень тонкая. А вот пара декалек из базового набора начала жутко серебриться после лака :( Смывка на плоскостях и двигателях конторы МИГ. Из очевидных косяков - общая корявость геометрии и неправильно накрашенный синий цвет внизу. Осознал, увы, слишком поздно. Короче изкоробочный ВЭ в красивой ливреи и не очень хорошем исполнении :)

Ах да, чуть позже будут более хорошие фотографии. А пока на простую мыльницу за 3к :)

 

IMG_9358.jpg

 

IMG_9359.jpg

 

IMG_9362.jpg

 

IMG_9364.jpg

 

IMG_9366.jpg

 

IMG_9370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, для ВЭ вполне симпатяшка. Только вот не знаю, смотрится ли текстурный лобовик в жизни так же живо, как в неподвижных ракурсах на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ВЭ... Крылья как топором вырубили... Но с другой стороны - Сергей, у тебя ещё вся жизнь впереди, растянул бы удовольствие на пару тройку годков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделька ничего. Разве только пригодится как учебное пособие по отработке взлета-посадки на столе, как Як-18П у Владимира. Шутка.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DSC08727.jpg

 

DSC08729.jpg

 

DSC08732.jpg

 

DSC08733.jpg

 

 

фото хостинг

Изменено пользователем Intel_Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта ливрея на 737 смотрелась симпатично... И вообще по мне - так весьма приятно смотрится модель. Не вдаваясь в технические неточности, допущенные производителем модели - бросается в глаза явно чересчур длинный антиблик. На реальных машинах он имел значительно более скромные размеры, доходя по длине как раз до носового обтекателя, не накладываясь на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится и вправду хорошо, правда антиблик немного "не смотрибелен" в районе "стекла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...