Перейти к содержанию

Вечная память


Serega

Рекомендуемые сообщения

post-108-0-21409100-1384014793_thumb.jpg

 

С прискорбием сообшаю что 29.10.13 года ушел из жизни участник форума и мой лучший друг Олег Журавский.Ему было всего 47.Он был был фанатом авиации и отдал ей всего себя,ведь не каждому дано будучи бортинженером переучиться и сесть в кресло пилота.Он это смог.Олег был фанатом Ту-154-го знал ее от и до,любил эту машину.Все мои модели Тушек созданы с помошью его фото,его книгам которые он мне давал и просто его советам.Унего остались жена и двое детей,старшая дочь также посвятила себя работе в авиации - работает бортпроводницей в Уральских Авиалиниях.Вечная памать Олегу.Он всегда будет с нами!Соболезную его родным и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Олегом познакомился 16 октября...

Обсуждали модели, торопился куда-то, даже кофе не попил...

Видел его в первый и последний раз.

Хороший был человек.

 

Был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он есть,но где-то теперь выше нас,думаю также продолжает летать.....А мне стоит на полку с моделями только посмотреть,в шкаф залезть его книги и фото по 154.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, сожалению, даже не знаю, какой ник был на сайте у этого человека, но сам факт, что из жизни уходят такие мужики... даже полтинник не успел отметить... На язык только нецензурщина просится, извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, когда вот так... Соболезную родным и близким. Лично знаком не был, но декали ему отсылал, точно помню.

Пусть земля будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным и близким,всегда тяжело, когда уходят такие замечательные люди с большой буквы,летчики не умирают,они просто улетают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...