Перейти к содержанию

Поздравим Дмитрия Колесника с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, примите поздравления с наилучшими пожеланиями!!! Творческих успехов и вдохновения!!! С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Евгеньевич с Днем рождения!  Хочу пожелать вам здоровья, творческого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, хоть и с опозданием, но примите и от меня поздравление и пожелания всего самого наилучшего и здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, чуть опоздал! С днем рождения! Здоровья, благополучия и новых интересных моментов в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А сегодня оказывается юбилей у одного очень уважаемого моделиста...

Дмитрий с юбилеем! 

Пусть все в жизни будет так как хочется и никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего самого наилучшего, здоровья, творческих успехов, много тепла и добра! С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю С Днём Рождения! Мира в душе, погоды в доме и побед над проектами и собой! Здоровья и долгих лет жизни!

Изменено пользователем Базилио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поздравляю с юбилеем! Для моделиста как раз все только и начинается, самая пора зрелого мастерства. Здоровья, всех благ семье и дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Artman сказал:

Дмитрий, поздравляю с юбилеем! Для моделиста как раз все только и начинается, самая пора зрелого мастерства. Здоровья, всех благ семье и дому!

Алексей, будете смеяться, не только для моделиста. Я тут, параллельно своей работе в КБ, старую профессию вспомнил - на прошлой неделе ввелся в спектакль "Три сестры" театра "Театральный особняк" в качестве звукорежиссера. 7 октября провел свой первый спектакль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Triela сказал:

будете смеяться, не только для моделиста. .... 7 октября провел свой первый спектакль)))

:) Как раз не буду. Сам написал, а потом про то же и подумал, примеров уже масса, когда юного мельтешения уже нет, а мастерство бьет в самую точку без лишних телодвижений. Поздравляю еще и с театральным дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...