Перейти к содержанию

Поздравим Дмитрия Колесника с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Triela сказал:

Миша, с удовольствием жду в гости при случае. Но после этого в доме может появиться рыцарское снаряжение))

Не, меня интересуют только котики и самолетики. И то и другое у меня уже есть, расширяться жилплощадь не позволяет, а из снаряжения меня увлекала только форма на стюардессах, но теперь мне в Бельдяжки нельзя я женат :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wishmaster сказал:

Не, меня интересуют только котики и самолетики. И то и другое у меня уже есть, расширяться жилплощадь не позволяет, а из снаряжения меня увлекала только форма на стюардессах, но теперь мне в Бельдяжки нельзя я женат :о)

А котики у меня тоже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дмитрий, с Днем рождения! Здоровья, здоровья, ну и удачи! (чтоб не как в том анекдоте, где - "что мы все за здоровье, давайте за удачу!", "не... за здоровье!" :P). И реализации всех имеющихся творческих планов и нарождения новых! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима приветствую Вас, поздравляю с Днем Рождения! Коты у Вас прикольные приходилось общаться с ними лично у Вас дома. Всех благ и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, присоединяюсь к поздравлениям, Вас с Днем Рождения, всех благ, творческих успехов, интересных авторских обзоров, ну и конечно огромного здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, друзья!

А в кошачьем семействе пополнение - подобрали на улице маленькую, молоденькую, явно выброшенную из дома кошечку, которая, походу, скоро станет мамой. Знакомьтесь - Тильда!

Tilda_004R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! Здоровья и всего самого наилучшего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Triela сказал:

Спасибо большое, друзья!

А в кошачьем семействе пополнение - подобрали на улице маленькую, молоденькую, явно выброшенную из дома кошечку, которая, походу, скоро станет мамой. Знакомьтесь - Тильда!

Tilda_004R.jpg

Красавишна!!!!:)

Изменено пользователем AVK134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, хоть и с опозданием, примите и мои поздравления! Творческих успехов, здоровья и всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...