Перейти к содержанию

Ту-114 Русэйр


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Вот такой красавец получился :о)

Моделька русэйр, стеклянная морда - АВМ, винты и колеса от Ту-95 Трумповского, зато вращаются :о)

Красил мотипом, покрывал футурой. Еще из доработок: лампочки смола и осколок фары какой-то иномарки после ДТП, фары из стразов, антенны из тянутого литника и как посоветовал дядя Вова из проволоки от МАРСа :о)

Жалобы и предложения принимаются...

ЗЫ Положил в морду мало груза, в результате получился такой эффект, типа "ща взлечу!"

DSC_0197.jpg

DSC_0198.jpg

DSC_0199.jpg

DSC_0207.jpg

DSC_0200.jpg

DSC_0201.jpg

DSC_0205.jpg

DSC_0206.jpg

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, мне очень нравится, но зная твою нелюбовь к " офисным" моделям, или как их там называют, весьма удивлен! Крылышки просто чистый хром блестят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, отвал башки! Однозначно будет лучшая модель на ГБ!

P.S. Андрей, дык он и в жизни нарядный.

post-45-0-97386100-1380103863_thumb.jpg

post-45-0-49943300-1380110387_thumb.jpg

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю мне очень нравится. Хотя по правде мне больше классическая ливрея по душе, я как то еще в 9 классе двое суток в аэропорту под ним бродил, на всю жизнь запомнил и если случится себе сделать, то только тот, что был гордостью и лицом аэропорта. Эх если бы не житие мое авиамодельное, запилил бы старый добрый пластикарт...

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячачертей !!!

Красив !!!

Каналья !!!

 

... фсё ... я иссяк в комплиментах ... КАК я хочу в детство ! в ТЕ годы !

 

... от МАРСА .... Миш , хотел сказать : от МС-61 ?

 

ну и как всегда - не удержусь улыбнуть : Натирал-полировал чем , кошаком ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здОрово получилось! Проволока от МС-61 наверное толстовата будет?

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавЕц, слов нет, наконец-то галерейка пополнится достойным экспонатом. Серебряный низ вылизанный получился, ему бы листовой эффект не помешал, как на приведённых фото прототипа. Кстати, Михаил, мат частью особо не заморачивался? Просто на соседнем ресурсе, Григорий начал распил такого же пепелаца, каких головняков он только там не нашёл по киту, типа хвостовой опоры шасси, неправильной расшивки и т.д. А серебро тоже Мотиповское? Как покрытие отреагировало на Футуру? Серебро не потускнело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потускнело конечно, но не сильно, как раз в меру, иначе как зеркало было.

По головнякам тоже история отдельная, у разных серий и конструкция немного разная была и шасси у них разные и окошки отличаются. Нашел на заднице Ту-114 в Кривом Роге лючек, наверное там хвостовая опора была, но он закрыт, видимо выпускается она отдельным от шасси тумблером.

Зато пытался заморачиваться при перепиле Ту-95 в Ту-116. Нашел столько косяков в модели, что решил, что проще забить и сделать как есть, чем все исправлять. Ревеллы явно в чертежи не глядели, когда модель пилили.

По поводу МАРСа чота у меня заклинило, ну конечно МС-61! А проволока там не толстая, а наоборот слишком тонкая, наверное тоньше волоса

Спасибо, друзья, за отзывы!

Однако в ГБ я думаю он мест не займет, не любит тамошний народ старые самолеты, они все на арбузы и бобики дышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный самолет, классная модель! Флагман, он и есть флагман! Все же, в то время самолеты как то эффектнее были! Сейчас все какие то безликие и одинаковые!

Поздравляю с шикарной работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...