Перейти к содержанию

Tu-144 77110 ICM


Anta

Рекомендуемые сообщения

привет всем начал его делать еще перед 747 но заказчик остановил работу)) ну вот 747 сдал, решил доделать туполя, это моя крайняя модель на год вперед, так как черз 10 дней ужожу в ряды доблестной армии)) прошу критику и пинки в студию. Решил рискнуть и разместить модель в разделе не для новичков, если что модераторы переносите.

зы за качество не пинать айпад все что имею))

модель стоит, на подставке имитирующей полосу, в момент после касания с небольшим углом сноса и соответсвенно отработкой РН и Элевонов для доворота на осевую (каюсь элевоны перепутал в такой позиции они создают момент крена не в том направлении в котором требуется в этой ситуации), из мелочевки антенны, beacon light осталось покрасить в красный его, всяческие пробы, сенсоры и статик дисчарджеры, для балансировки модели используются 9 латунных винтов от рулежной фары 747 боинга, шасси доработаны чтобы у тележек был tilt соответствующий позиции модели, в остальном из коробки, покараска мотип+ смывка тамия хф-1, еред смывкой модель покрыл ТС-13,титан покрашен тамия х-32 сверху полупрозрачным ALC-123, сопла анологично только алклада больше,

декаль убила меня напрочь еле-еле собрал ее по кускам, по левому борту читлайн рассыпался более чем на 15 кусков. очень хотелось поработать с шелком от RWY-19 но выпуск к сожалению прекращен.

post-3026-0-73663500-1368476812_thumb.jpg

post-3026-0-89215700-1368476817_thumb.jpg

post-3026-0-09499500-1368478228_thumb.jpg

Изменено пользователем Anta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За модель, конечно, спасибо. Есть на что посмотреть, но меня удивили 2 момента: у вас впереди ещё 10 дней, почему бы не докрасить мелочёвку (если я правильно понял из вашего текста) и представить модель в совершенно законченном виде. И почему вы считаете, что не достойны пинков в части фотосъёмки? Для ВИПа такие кадры может и сгодились бы, но вы представляете модель, как готовую и большинство снимков не дотягивают до уровня ни по качеству, ни ракурсно. Как снимать модели - это конечно ваше дело, но, например, у меня до сих пор нет цифровой фотокамеры, но для подготовки фотосессии беру её взаймы. Ракурсы ваших снимков передают информацию о проделанной работе, но как-то не лучшим способом доносят до зрителя цельный образ композиции. С фонами совсем не работали. Ну и кадрирование - это конечно хорошо, но уж вы совсем модель зажали в кадре. Надеюсь ближайший год не выбьет вас из модельной колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой непрофессиональный взгляд(ц), помимо изкоробочных косяков ICMа, впечатление портят только неровно покрашенные диски колес да не очень удачная самодельная замена штатных разрядников стат.эл-ва. Зато понравилось насекомое на бортике диорамы в 11-м посте - это ж какой птеродактиль в натуральную-то величину :o:D

Вам - непыльной службы! Удачи и скорого возвращения к моделям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...