Перейти к содержанию

Ту-154М


Maximus

Рекомендуемые сообщения

Наверное, трудно что-то добавить к тем нескольким замечательным walkaround'ам на Скейле, выложенным в теме о постройке не менее замечательной модели Ту-154М в масштабе 1/72, но тем не менее, я рискну пополнить информационное поле своими скромными фото. Собственно, снимал я только то, что оставалось непонятным для меня, поэтому, как говорится, не обессудьте. Кстати, насколько мне известно, это единственный Ту-154М в России, установленный в виде памятника. А принимая во внимание, что установлен он недавно и еще не успел прийти в состояние, требующее перекраски, то техничка вся родная, что категорически не может не радовать. По причине отсутствия двигателей сделана их имитация (к слову, довольно неплохая). Остается лишь сожалеть, что руководство аэропорта "Кольцово" безжалостно уничтожило десяток туполей и четыре Ил-86, хотя они могли занять не менее достойное место на въезде в аэропорт.

 

Resize_of_IMG_5232.jpg Resize_of_IMG_5237.jpg Resize_of_IMG_5238.jpg Resize_of_IMG_5241.jpg

 

Resize_of_IMG_5243.jpg Resize_of_IMG_5245.jpg Resize_of_IMG_5247.jpg Resize_of_IMG_5248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...