Перейти к содержанию

Кому, на какие модели самолётов, нужны декали?


Рекомендуемые сообщения

Хочу заметить, Дмитрий старается и рисует в меру своих возможностей, лично я не вижу ничего плохого в его деках. (Многое из того что уже есть никто больше не рисует) и если вам не нравятся его деки- не покупайте, никто вас не заставляет.

 

А вы уважаемый - адвокат? Я ни в коем случае не умаляю стараний и возможностей Дмитрия. То что он делает те декали, которые обошли своим вниманием другие производители - прекрасно, осталось подтянуть качество предлагаемой продукции. Я тоже не вижу ничего плохого в его декалях, я вижу неточности и недостатки. Если вы их не видите, значит вы слепы или далеки от авиации и стендового моделизма. Что до покупки, то возможно, в будущем, если меня устроит качество и ассортимент, что-нибудь приобрету. А пока я вижу неудачные потуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уважаемый - адвокат? Я ни в коем случае не умаляю стараний и возможностей Дмитрия. То что он делает те декали, которые обошли своим вниманием другие производители - прекрасно, осталось подтянуть качество предлагаемой продукции. Я тоже не вижу ничего плохого в его декалях, я вижу неточности и недостатки. Если вы их не видите, значит вы слепы или далеки от авиации и стендового моделизма. Что до покупки, то возможно, в будущем, если меня устроит качество и ассортимент, что-нибудь приобрету. А пока я вижу неудачные потуги.

Алексей, не нужно расстраиваться! Дмитрий только недавно начал рисовать деки, если недостатки и есть, их можно исправить. все будет норм, от Дмитрия будет еще немало классных дек=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не нужно расстраиваться! Дмитрий только недавно начал рисовать деки, если недостатки и есть, их можно исправить. все будет норм, от Дмитрия будет еще немало классных дек=)

 

Все нормально, я надеюсь Дмитрий правильно в итоге воспримет замечания. Удачи в творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, я надеюсь Дмитрий правильно в итоге воспримет замечания. Удачи в творчестве!

 

Пожелания будут учтены ) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Mesabuga, а возможно-ли изготовление декалей на сей летательный аппарат?post-3338-0-89455000-1367685522_thumb.jpgИзвиняюсь за то, что выкладываю непойми какую картинку, но это - единственное, что меньше 400кб. ( Ил-96-400Т RA-96101 )

PS Просто интересуюсь

Изменено пользователем LebedevXD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Mesabuga, а возможно-ли изготовление декалей на сей летательный аппарат?post-3338-0-89455000-1367685522_thumb.jpgИзвиняюсь за то, что выкладываю непойми какую картинку, но это - единственное, что меньше 400кб. ( Ил-96-400Т RA-96101 )

PS Просто интересуюсь

 

Написал в личку Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только смола от РусЭйр 1:144..

 

Написал в личку.

 

Скоро и звезда подоспеет, со своим ИЛ 62)

 

Было бы не плохо, учитывая ценовую политику рус эйра..... :(:blink::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять шрифтец не правильный на надписи Official Olympic Carrier

 

У вас есть фото с крупным планом надписи? просто из тех фото которыми, я располагаю она не чётко видна.

если фото есть, может скините или ссылку дадите, буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно видеть четко, чтоб не увидеть, что i совсем не в дугу, сомнения вызывает окончание читлайна, шрифт АЭРОФЛОТ на олимпике другой, как в прочем и на регистрации http://www.airliners...bf400299710a4d0

Это больше походит на поздний вариант, без олимпийской надписи, но тогда почему ТУ-134А ? Там уже А-3 http://www.airliners...bf400299710a4d0

Нафига править один борт по люмикам, если второй с лишним окошком...

По окантовкам дверей то же есть сомнения, но тут желательно деку в руках держать , чтоб померить, ниша носовой стойки чегой-то такая закругленненькая....

Это все при беглом осмотре. Спасибо большое за попытку создать олимпийскую тушку, но к сожелению ни у кого из производителей пока этого не вышло, самая лучшая дека была у Сергея Друзя, но она была на сотый масштаб и простого перемасштабирования в 144 мало, нужно подогнать под люмики модели от Звезды, но увы, у меня нет исходника. Его мысли , а так же примерки и доводы есть на форуме. Там же и надписи и все остальное. http://airliner-mode...aaroflota-80-h/

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно видеть четко, чтоб не увидеть, что i совсем не в дугу, сомнения вызывает окончание читлайна, шрифт АЭРОФЛОТ на олимпике другой, как в прочем и на регистрации http://www.airliners...bf400299710a4d0

Это больше походит на поздний вариант, без олимпийской надписи, но тогда почему ТУ-134А ? Там уже А-3 http://www.airliners...bf400299710a4d0

Нафига править один борт по люмикам, если второй с лишним окошком...

По окантовкам дверей то же есть сомнения, но тут желательно деку в руках держать , чтоб померить, ниша носовой стойки чегой-то такая закругленненькая....

Это все при беглом осмотре. Спасибо большое за попытку создать олимпийскую тушку, но к сожелению ни у кого из производителей пока этого не вышло, самая лучшая дека была у Сергея Друзя, но она была на сотый масштаб и простого перемасштабирования в 144 мало, нужно подогнать под люмики модели от Звезды, но увы, у меня нет исходника. Его мысли , а так же примерки и доводы есть на форуме. Там же и надписи и все остальное. http://airliner-mode...aaroflota-80-h/

 

букву i исправил, окончание читалайна подккоректировал, левый борт окошко лишнее убрал. окантовки дверей немного сквадтратил (как просил заказчик), ниша носовой стойки спрямил.

 

только со шрифтом Аэрофлот не могу понять, в чём же там отличие?! в какой букве, или всех буквах?

Изменено пользователем Mesabuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...