Перейти к содержанию

Кому, на какие модели самолётов, нужны декали?


Рекомендуемые сообщения

Так а в чём конкретно, проблема? Ну хотите прозрачные иллюминаторы, так и делайте. Не понимаю, почему этого нельзя сделать ^_^ Может вы имеете ввиду, что приналожении декали с нанесённой краской на поверхность покрашенную, например, темно синим цветом, сама дека изменит цвет?

если подложка прозрачная, то светлее фюзеляжа ничего не напечатать, а если белая, и пересекает линию окошек, то ровно и красиво дырок в ней не наковыряешь...

вот и получаются исключения типа этой тушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подложка прозрачная, то светлее фюзеляжа ничего не напечатать, а если белая, и пересекает линию окошек, то ровно и красиво дырок в ней не наковыряешь...

вот и получаются исключения типа этой тушки

 

Так это тогда проблема не только фридекора, а вообще любой декальной бумаги с прозрачной подолжкой на которой печатают лазерным принтером.

Изменено пользователем Mesabuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас точно FD-ультратонкая (FDL-t)? То что у Вас получается очень похоже на FREEDECOR L - у нее имеется слегка шероховатая структура, в отличии от глянцевой поверхности FDL-t. Эти индексы можно рассмотреть вверху каждого листа.

 

Максим, сейчас это уже и не узнаешь, пленка постепенно израсходовалась. Остался листик белой, на нем написано D, но заказывал я в магазине как раз ультратонкую.

Изменено пользователем GD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этого и начиналось, фридекор мы и сами можем, нам шелк подавай

можем и шелк, велкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деки на Боинг 777-300 Emirates и Orenair интересны кому-инубдь? масштаб 1-144

Изменено пользователем Mesabuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а вам не кажется, что ваш так называемый опрос, больше похож на болтовню, в стиле бабок у подъезда. Если у вас действительно есть желание производить декали, а не просто мысль, то берите и рисуйте. Выкладывайте макеты, люди посмотрят разберутся, что им надо. Закажут, а вы уже распечатаете. Иначе этот топик напоминает профанацию и разговор не о чем. Я вот тоже к примеру, имею мысль начать выпуск планшетных компьютеров, может мне тоже создать топик с пожеланиями, о технических данных девайсов. Не ну а что, мысль то есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а вам не кажется, что ваш так называемый опрос, больше похож на болтовню, в стиле бабок у подъезда.

 

Нет, мне так не кажется.

 

. Если у вас действительно есть желание производить декали, а не просто мысль, то берите и рисуйте.

 

Желание есть, рисую )

 

Выкладывайте макеты,

 

Макеты можно посмотреть по адресу aerodeka.ru. Но выбор там крайне мал, пока что. Вот и хочется выяснить, что нужно...спрос рождает предложение, как говорится.

 

 

Я вот тоже к примеру, имею мысль начать выпуск планшетных компьютеров, может мне тоже создать топик с пожеланиями, о технических данных девайсов. Не ну а что, мысль то есть ))))

 

Создайте, кто ж Вам мешает или запрещает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё декаль на Boeing 777 только в 200 модификации Air New Zealand

Изменено пользователем Mesabuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В777-300 Emirates, и еще более интерес вот этот вариант http://www.airliners.net/photo/Air-New-Zealand/Boeing-777-319-ER/2237532/L/&sid=6aa6aa7b0bc97ff92aad762f0a65ad6a,

только в том случае если это шелк, для Airbus-а интересно вот это http://www.airliners.net/photo/Arik-Air-(Hi/Airbus-A340-542/2114534/L/&sid=5efdcdf625cf6cf8c93a46b71b5366cf,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...