Перейти к содержанию

Маски для нашей авиации


Oeff@g

Рекомендуемые сообщения

общался с человеком который их уже опробовал - работают хорошо, сам буду на выходных работать с фонарём Ан-2, думаю всё будет ок!!!

Изменено пользователем Oeff@g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на 134 маску которyю рекламируют на соседней ветке и жудко пожалел! Была на столько кривая что пришлось самому делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на 134 маску которyю рекламируют на соседней ветке и жудко пожалел! Была на столько кривая что пришлось самому делать

Не совсем понятно. о каком именно производителе вы пишете -проясните пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно. Маска, самая-самая из всех "прямая", которую с удовольствием используют коллеги уж скоро год как, оказывается кривой.

Хорошо бы фото кривых взглянуть.

post-80-0-33383700-1362266842_thumb.jpg

post-80-0-10041000-1362268818_thumb.jpg

Изменено пользователем AVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, простите, не смог удержаться из скромности ;) - маски не "AVB", т.е. я их конечно разрабатывал и подгонял, но резал и нес основные производственные расходы мой коллега, я только создавал макет-файл. Спасибо за отзыв!

Если маски и называть как-то, но наверное условно "AERO-maskcolor"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на 134 маску которyю рекламируют на соседней ветке и жудко пожалел! Была на столько кривая что пришлось самому делать

 

Можно фото?? Прикупил с запасом маски ни одной браковоной маски не попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взял маски AERO-maskcolor, правда, попробовал только одну, на 727. Впечатление очень хорошее, хотя в одном месте лобового стекла прямая линия переплета совсем немного съехала на клин (как я понимаю из-за плоттера), но это не проблема совсем - лезвием слегка подровнял и все в ажуре. Маска на лобовик 727 правильная, пленка клеится и снимается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда фотки если уже выбросил! Могу только описать, 2 боковые oкна были разные, края не ровные. АVВ извините, но положительные отзывы пишут те которые толком здесь не выставляли достойные модели, а вот если какой то эксперт похвалил бы... Другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...