Перейти к содержанию

Новинки 2013 года


petya22

Рекомендуемые сообщения

В Феврале Ревелл обещает 747-8, a320 Air Berlin, SpaceShip II и вскоре Ju-52.

 

Рус эйр обещает ан-24, и пробные отливки уже показаны на их сайте.

 

Пас-моделс обещает atr-42/72, смоляные вставки для конверсии 752=>753, ан-70, а310, мд-11, боинг 737-200,боинг 717 ( в двух версиях с разными декалями), ил-96, Бе-32 и катер на подводных крыльях Метеор-240. Так же несколько проектов в разработке.

 

Звезда обещает перепаковки ревелла- Ту-95 и А-90 "Орлёнок", а320 собственной разработки 1/144, Ил-76МД, Ил-62.

 

Восточный Экспресс заявил о Ми-6, Як-40, 757-200 с движками PW и винглетами, ан-22, ан-10.

 

Миникрафт по информации с http://www.hannants.co.uk на будущее заявил о двух перепаковках 737-300: Люфтганза с футбольным носом и Юнайтед Эйрлайнс новой окраски( после слияния с Континенталь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже уже в продаже. Цена только, на мой взгляд, не гуманная - 35,34$ - практически по цене набора 777-го от Minicraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже уже в продаже. Цена только, на мой взгляд, не гуманная - 35,34$ - практически по цене набора 777-го от Minicraft.

цена для специалистов , так сказать гурманов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как всегда каку подсовывают, как не для гурманов а для бомжей.... Типа как лапшп дошиРак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли лучше движки GE90-115B от Велша чем от Контраилз(других альтернатив не знаю) ?

 

как всегда каку подсовывают

Что именно "кака" в этом наборе по вашему ?

Изменено пользователем AlexSCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное возрождение Пластикарта! :) :) :)

Пока только пять моделей, но планы на будущее есть. Понятно, самых старых моделей мы не увидим (прессформы утилизированы еще в лучшие времена), но все, что выпускалось в 80-90х, будет точно!

http://e.mail.ru/cgi...0000000361&js=1

Изменено пользователем Vladimir1:100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contrails - это тихий ужас, брал как то "морду" для 777...

Эх, а я уже разогнался брать морду+движки+шасси+законцовки крыльев. На britmodeller есть несколько фото, на первый взгляд выглядит все более-менее. Может все-таки welsh получше будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное возрождение Пластикарта! :) :) :)

Хорошая новость, можно будет напилиться всласть.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, можно будет напилиться всласть.... :)

Кстати, пилить будет проще - пластмасса там теперь "кругозоровская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А литье от contrails как Вам ?

Садо мазо... Я уже наигрался в такое г....

Страдаю, но буду ждать Звезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирмы Small Stuff и AviaDecals подготовили два шикарных набора дополнений к Ту-134 от "Звезды", которые позволяют сделать Ту-134(простигосподи)УБЛ и Ту-134СХ. Зная работы производителей, рискну предположить, что наборы получились на 10 из 5.

 

http://scalemodels.ru/news/5740-novinki-Small-Stuff--1-144-konversionnye-nabory-tu-134ubl-i-tu-134skh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revell вывесил фото своего собранного 747-8. Обещают выпустить в продажу в феврале.

Изменено пользователем MaximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно перевел, представитель ревелла там написал, что они добавили детали для правильных лопаток, т.к. Те лопатки, что были на первых литниках, смотрятся как-то криво в собранном состоянии.Может быть они из-за этого перенесли старт продаж на февраль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эйрлайнкафе:

"Ray at Two Six says that he hopes to have his resin P&W's available soon. "

Перевожу. "Рэй( добрый дядька из 2-6) надеется, что скоро станут доступными его смоляные пратты PW 4000 для А330."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декали на него тоже левой ногой наносили...

Вот бы туда устроиться штатным сборщиком моделей :) Интересно, есть у них такая должность?

 

Upd. Перенес сообщения из темы "Новинки 2012 года"

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звезда обещает много новинок: https://www.facebook.com/#!/media/set/?set=a.520990617934953.123457.167541726613179&type=1

А-320, Ил-62М, Ил-76МД в 144. И все с новой технологией Ultimate Kit, позволяющей делать выпущенную механизацию крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные новости от Миникрафта

Пишут, что Ту-22М3 доступен с 28 января за 40 мёртвых американских президентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...