Перейти к содержанию

Ту-144 СССР-77110 Артём Кудряшов (ACCLAMATOR) - ЛНМ-2012


Ursus

Рекомендуемые сообщения

МОДЕЛЬ ПРЕДСТАВЛЕНА НА КОНКУРС "ЛНМ-2012", КОТОРЫЙ ПРОВОДИТСЯ АНОНИМНО. ОТВЕТЫ КОНКУРСАНТОВ ВЫКЛАДЫВАЮТ МОДЕРАТОРЫ!

 

Производитель: ICM

Масштаб: 1:144

Использовались: клей Tamiya, краски от "Звезды", декали использованы от ICM за исключением обозначения снизу на крыльях СССР-эта декаль использована от набора Ту-154 от "Звезды" так как декаль от ICM очень хрупкая и разрушилась при переносе. Немного не соответствует нужному размеру.

Доработки: Во время работы одними "хорошими" людьми сорваны ПГО, антена, усики. Сделал всё кроме усиков-ещё не имею опыта большого чтобы их восстанавливать.

 

12-014-01.JPG

 

12-014-02.JPG

 

12-014-03.JPG

 

12-014-04.JPG

 

12-014-05.JPG

 

12-014-06.JPG

 

12-014-07.JPG

 

12-014-08.JPG

 

12-014-08.JPG

 

12-014-09.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Может я и сноб, но качество фото непозволительное для конкурса.

Ответ автора модели: Лучшего фотоаппарата просто нет, какой есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в фотоаппарате, а в подборе фона, выбора удачных ракурсов, в которых модель будет выигрышно выглядеть, ну и освещения должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. На подоконнике всегда будет противосвет, в этом случае снимать надо с улицы, а не из помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Может я и сноб, но качество фото непозволительное для конкурса.

Ответ автора модели: Лучшего фотоаппарата просто нет, какой есть...

Это не правда, обыкновенная банальная лень и нежелание....по принципу и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Дело даже не в фотоаппарате, а в подборе фона, выбора удачных ракурсов, в которых модель будет выигрышно выглядеть, ну и освещения должно быть достаточно.

Вопрос:+1. На подоконнике всегда будет противосвет, в этом случае снимать надо с улицы, а не из помещения.

Ответ:свою Ошибку понял... буду значит в дальнейшем искать или делать более лучший фон...

Вопрос: Это не правда, обыкновенная банальная лень и нежелание....по принципу и так сойдет.

Ответ: Вот тут не согласен. Москва тоже не сразу строилась. Как сказал выше буду исправляться на счёт фона. А так... Ещё от качества снимка как раз таки и фотоаппарат тоже роль играет. Зависит от матрицы и автофокуса. У меня старый, матрица самая банальная, автофокуса нет... Как снял так и получилось... Выбрал самые более-менее удачные кадры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На троечку. Ну или на 4, если в 10-бальной системе (на 6 или даже на 5 ну никак не тянет). Полагаю, автор - новичок, и если это первая-вторая-третья модель в жизни, то все еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Проблем в модели много. Но главное - не победа, а участие.

Ответ: Знаю и не отрицаю...) Решил поучаствовать именно по такому принципу, потому

что прекрасно понимаю что другие работы естественно лучше будут...) Просто интересно

на сколько потянет модель, выслушать критику, может где-то советы... По поводу фона

уже выводы сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,хочу написатьь что-то хорошее,но не получается.

Модель собрана-и это единственный плюс здесь.

Не хочу ругать...поэтому просто проголосую невысокой оценкой.

 

 

С уважением Александр /Evalses/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, модель собрана начинающим моделистом, что конечно многое закрывает.

Сама покраска выполнена, вроде бы не плохо (хотя фото мало что позволяют оценить). Много где гуляют декали по бортам, это надо было стараться править, хотя бы что бы было ни так заметно.

С фоном, частник уже и сам все понял (дело не в фотоаппарате).

Но участие, тоже не маловажный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Сама покраска выполнена, вроде бы не плохо (хотя фото мало что позволяют оценить). Много где гуляют декали по бортам, это надо было стараться править, хотя бы что бы было ни так заметно.

Ответ: В окрасе есть замечания... кое-что получилось не так как рассчитывал... Вроде бы гуляние декалей видно если только присматриваться... Хотя если честно и так рад что так хотя бы нанёс декали от ICM, какие хрупкие думаю Вам не стоит говорить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рсшевелю чуток форум! Реклама Окон? МандаТная комиссия в доле- однозначно!!!!!! Специально до холодов дотянули! Странно почему пропустили подобного рода фото на конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...