Перейти к содержанию

Ту-154Б-2 "Аэрофлот" СССР-85217 (RusAir, 1:144) - Александр Литвин (ediee) - ЛНМ-2012


Ursus

Рекомендуемые сообщения

МОДЕЛЬ ПРЕДСТАВЛЕНА НА КОНКУРС "ЛНМ-2012", КОТОРЫЙ ПРОВОДИТСЯ АНОНИМНО. ОТВЕТЫ КОНКУРСАНТОВ ВЫКЛАДЫВАЮТ МОДЕРАТОРЫ!

 

 

Модель моего лубимого лайнера

В сборке проблем не доставила хорошая смоляная модель,декаль использовалась изкоробочная.

Краска Мотип и Тамия,лак Тамия,тонировка простым корандашом

Было добавлено:антены,фары из набора Эльф,антены передатчика свой-чужой,АНО,стояночный огонь,ПВД,стекатели эл.напряжения,маяки,обточена передняя стойка.

 

 

12-006-01.JPG

 

12-006-02.JPG

 

12-006-03.JPG

 

12-006-04.JPG

 

12-006-05.JPG

 

12-006-06.JPG

 

12-006-07.JPG

 

12-006-08.JPG

 

12-006-09.JPG

 

12-006-10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель интересная и довольно аккуратная, но вот подача фотоматериала, на мой взгляд, не самая удачная - однообразие ракурсов, спорные фоны, не всегда удачное освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже заметил. Такое впечатление, что правый борт у автора не получился и он его специально не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна салона вместе с полосой слишком высоко, да ещё и дугой, серый темноват... Качество окраски понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такой яркий флаг. Прямо сигнальный. И надпись. Они должны быть более темными:

http://www.airliners.net/photo/Aeroflot/Tupolev-Tu-154B/1625076/L/&sid=c35addd348358982055eb6326868d398

Читлайн, точнее набор синих и белых полосок в носовой части имеет неправильную форму. Точнее, не сужается, хотя должен.

Перетемнен цвет стоек и дисков шасси. Он должен быть светло-песочным.

Ну и фотки не совсем резкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"+"

-плюсов честно не нашел,кроме того что модель собрана.

 

"-"

-полоса с окнами и дверьми высоко расположена

-есть недочеты в матчасти и сборке

-качество фото не позволяют что-то объективно сказать о модели.Видно тоже вытягивались и редактировались.

 

 

 

С уважением Александр /Evalses/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтизна старой ранней декали набора, сильно занижает модель. Сама модель собрана вроде бы и не плохо, но вверх ушла вся синяя линия с иллюминаторами, причем по левому борту, она видна небольшой дугой.

Мне кажется, надо было делать другой вариант окраса, что бы не портить модель плохой желтой декалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...