Перейти к содержанию

Что хотим в новом году в 1/144


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Александр Alkor, я знаю, что варианты L-1011 есть, но качество этих моделей оставляет желать лучшего, и все об этом знают (внешняя расшивка, неправильные обводы и т.д.), что в результате даёт занимаемые площади на полках и не более того (посмотрите, на форуме есть два TriStar и те сделаны одним человеком (oleg710), приложившим, на мой взгляд, большие усилия для сборки (одно слово "вакуха" чего стоит!). Так происходит со многими моделями. B-707 например "Восточный экспресс" выпускает. Ну и что? Кто купил - давно забросил в чулан модель "до лучших времен", которые никогда не настанут для этой модели (а выкинуть жалко), потому как рынок предлагает каждый день что-то новое (кстати, не факт, что хорошего качества) и на старое времени нет. Хотя хороший B-707, на мой взгляд, был бы востребован. Другое дело, что уважаемому Андрею может быть экономически невыгодно делать такие "большие" самолеты. Но тут разговор о другом и о своем пожелании я всё-таки высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймите меня не правильно, я не против тристара, а сам - за, тк в свое время чтоб получить что-то точное пришлось заказывать из Японии нитовский 1\100. Андрей сам сказал что интересно что-то из не существующего вот от этого и отталкиваюсь, а так конечно хотелось бы копию отаки тристара раз новое оборудование позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Я бы хотел бы увидеть две вещи: во первых анонсированный ранее АН-22, во вторых нужен нормальный ИЛ-76 гражданский, наконец то! или можно уже ИЛ-476!

С уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел бы увидеть две вещи: во первых анонсированный ранее АН-22, во вторых нужен нормальный ИЛ-76 гражданский, наконец то! или можно уже ИЛ-476!

С уважением Владимир

 

Ан-22 будет от Восточного экспресса, Ил-76 Звезда готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все пожелания конечно учту, после А310 попробуем замутить мд11, а вот с тристаром оставим небольшую интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда МД11 в начеле запустим вместо А310? что думаете по этому поводу? Я на этой неделе отдаю в работу А 310, меняем на МД11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда МД11 в начеле запустим вместо А310? что думаете по этому поводу? Я на этой неделе отдаю в работу А 310, меняем на МД11?

 

Думаю это было очень своевременно! И декаль Аэрофлот Карго и что-нибудь экзотичное. А -310 можно сделать из имеющихся наборов или из Белуга+А340. А вот МД-11 требует больших затрат учитывая дефицит ДС-10. Андрей и уж на западном рынке точно отобьешь тираж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если MD-11 всё-таки появится, хотелось бы декаль на Lufthansa Cargo. А вообще такая крупная модель в смоле спорный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда МД11 в начеле запустим вместо А310? что думаете по этому поводу? Я на этой неделе отдаю в работу А 310, меняем на МД11?

 

Класс !!! Ну прямо одна вкуснотища за другой... :D:rolleyes: Меняй Андрей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы декаль на Lufthansa Cargo

 

Люфтганза рисуется двумя кликами мышки, да и окраска скромная... Есть масса более интересных вариантов: KLM, FedEx, UPS, MartinAir, Centurion, Allitalia, Varig и т.д. Хотя если ориентироваться на западного покупателя, а туда и стоит в первую очередь ориентироваться, то наверное вы правы, Люфтганза Карго будет один из лучших вариантов.

Но мне с моим скудным маркетинговым умом, представляется, что идеальным вариантом было бы сочетание: пассажирского KLM и грузового Аэрофлота. И своих не обидеть и иностранцам угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфтганза рисуется двумя кликами мышки, да и окраска скромная... Есть масса более интересных вариантов: KLM, FedEx, UPS, MartinAir, Centurion, Allitalia, Varig и т.д. Хотя если ориентироваться на западного покупателя, а туда и стоит в первую очередь ориентироваться, то наверное вы правы, Люфтганза Карго будет один из лучших вариантов.

Но мне с моим скудным маркетинговым умом, представляется, что идеальным вариантом было бы сочетание: пассажирского KLM и грузового Аэрофлота. И своих не обидеть и иностранцам угодить.

 

+1 и ... FedEx тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфтганза рисуется двумя кликами мышки, да и окраска скромная...

 

Нарисовать и напечатать может не каждый, +это будет лазерка, а не шёлк. Добавить в декаль надписи, регистрацию и логотипы на киль не так уж проблематично, да и места на деке много не займёт.

З.Ы. Lufthansa Cargo является одним из основных эксплуатантов этого типа ВС.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основным эксплуатантом является FedEx. У Люфтов 18 бортов. Но я не против Люфтганзы.

 

Поэтому я и написал "одним из основных". Впереди FedEx и UPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и не в тему, но предупреждение.

Довольно многие американские(и не только) производители декалей пытались делать декали на самолеты UPS но к ним были предъявлены претензии от самой компании UPS о нарушении авторских прав на использование лого. Счета думаю были выставлены немалые, потому что купить такую декаль нельзя- они все сняты с рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это было очень своевременно! И декаль Аэрофлот Карго и что-нибудь экзотичное. А -310 можно сделать из имеющихся наборов или из Белуга+А340. А вот МД-11 требует больших затрат учитывая дефицит ДС-10. Андрей и уж на западном рынке точно отобьешь тираж!

Ну А330 может и получится, а вот, А310 - вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, а так хотелось именно UPS тк ихмо ну очень он красавец в ней. А так да коенчо хочется побыстрее, но я правильно понимаю что от 310 тоже не отказываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...