Перейти к содержанию

Что хотим в новом году в 1/144


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

СПК "Метеор"

 

интересная очень машина. нужен материал по ней. Вопрос уже поднимался. Рынок конечно не известный, но шампанское мы ведь пьем!

Изменено пользователем PAS-DECALS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная очень машина. нужен материал по ней. Вопрос уже поднимался. Рынок конечно не известный, но шампанское мы ведь пьем!

 

У меня достаточно хороший материал есть. Теория корпуса, чертежи и схемы крыльевых устройств, общий вид, компоновки, куча фото. Сам давно примеривался к этому кораблю. На Западе его хорошо знают, много было сделано и переделано в виде VIP-яхт. Так что я готов участвовать в подготовке.

Изменено пользователем Triela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу встречаемся? можно обсудить.

 

.......

Изменено пользователем PAS-DECALS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много из того, что хочется, есть в планах группы RA + PAS: ATR-42, Ил-96, Ан-70, Ан-24, A-310, A-400. Если все это сбудется, уже неплохо.

Но все же в плане помечтать:

1) Качественные двигатели на B-777 (4 варианта), A-330 (3 варианта), Возьму по одному из вариантов, но для других будут интересны и другие варианты.

2) B-773 (Один шаг для ВЭ + двигатели из 1) )

3) A-400

4) Ан-225 + Буран

Изменено пользователем grig_p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много из того, что хочется, есть в планах группы RA + PAS: ATR-42, Ил-96, Ан-70, Ан-24, A-310. Если все это сбудется, уже неплохо.

Но все же в плане помечтать:

1) Качественные двигатели на B-777 (4 варианта), A-330 (3 варианта), Возьму по одному из вариантов, но для других будут интересны и другие варианты.

2) B-773 (Один шаг для ВЭ + двигатели из 1) )

3) A-400

4) Ан-225 + Буран

 

сюда смотрим:

http://www.pas-decals.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fokker 50. Вот в таком окрасе http://www.airliners.net/photo/Skyways/Fokker-50/1075764/L/&sid=db8abe42cb8fae2175141892a7d9cebc

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю в сторону малой бизнес авиации. Очень мне понравился CL604 ревеловский. Я бы не отказался от Леарджетов от 24 до 85. Цессна тоже реактивная очень симпатична мне. Хоккер опять же... Израильские IAI цивильные тоже красавцы.

Вобщем, тема малой и средней бизнес авиации очень интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да MD-11 красавец,его бы действительно не хватало!

 

Если бы что? Разве сейчас его хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beechcraft King Air

Beechcraft Premier

Dassault Falcon 50

Cessna 500

Honda HA-420 HondaJet

Piaggio P.180 Avanti

Gulfstream G500/G550

Гольфстрим IV

De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

Ил-103

Dornier 228

 

В общем интересуют бизнес-джеты,приваты,малая авиация.Это мои варианты.Но не всё сразу и не всё вообще.Это уже не мне решать. :wacko:Ну и конечно движки описанные grig-p.

Изменено пользователем vova.berezhnih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...