Перейти к содержанию

Boeing 737-700 Transaero


Dimok

Рекомендуемые сообщения

Вообще красивая моделька, видел ее живьем! Жаль что у Трансов, теперь уже нету 737-700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думаешь пилить или нет ?

Я один распилил 737-800 на 737-600 .

Хочешь позже покажу , что получается ?

А дека шикарная - мне такие нравятся !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пилить не буду - оставлю 800-й. Он нужен для данной декали.

Просто хотел показать труды, а то не видно, что я моделист smile

Вопрос к автору модели: Дмитрий, а не подскажете ли последовательность сборки-окраски двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
По моему это вообще просто шедевр!!!! Снимаю шляпу.

Вот мне бы такой

А зачем еще? wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вообщето все не правильно. Я работал в трансаэро и знаю весь их флот. Вопервых в авиакомпании нет самолета 737-800, во вторых с таким бортовым номером был самолет с другими двигателями, и они уже в 1999 стоя на вечном приколе в домодедово и используются как тренажеры для обучения борт проводников и летчиков. а с такими двигателями самолеты несут другие бортовые номера. посмотрите сдесь: www.transaero.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ships)
вообщето Вообще-то все не правильно. Я работал в трансаэро Трансаэро и знаю весь их флот. Вопервых Во-первых, в авиакомпании нет самолета 737-800, во вторых во-вторых, с таким бортовым номером был самолет с другими двигателями, и они уже в 1999 стоя стоят? на вечном приколе в домодедово Домодедово и используются как тренажеры для обучения борт проводников бортпроводников и летчиков. а с такими двигателями самолеты несут другие бортовые номера. посмотрите сдесь: Посмотрите здесь: www.transaero.ru

Итак, Уважаемый ships, начнём по порядку:

1. Плохо ты работал в Трансаэро. Весьма плохо. И флот совсем не знаешь.

2. Это не 737-800, а 737-700. (думаю разницу показывать не надо?)

3. Самолёты 737-200 на которые ты намекаешь, летали даже в 2001 году, и только после этого, были выведены из эксплуатации.

4. То, что один 737-200 используется как тренажёр для бортпроводников и лётчиков, ты прав.

5. Таких самолётов уже 4 (четыре) года нет в нашем флоте. Именно 101 отдали в октябре 2004.

И последнее: учи русский язык, матчасть и думай, перед тем, чтобы что-то сказать.

И совсем последнее: официальный сайт авиакомпании трогать не надо, там ты не получишь достоверной информации по бывшему флоту АК. Зайди лучше на аирлайнерс.нети посмотри там.

С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ships)
вообщето все не правильно. Я работал в трансаэро и знаю весь их флот

да, хорошая заява biggrin , я там не работал, но все знаю гораздо лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы то знаем хорошо, потому что не вылазим из того же сайта airliners.net, и собираем модели ГА! cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь можно быстрее узнать, где чот летало и где летает сейчас

http://rzjets.net/aircraf....ent=off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ну ну мальчики. это вы не знаете флота Трансаэро. а я возил проводников и летчиков в течении 3 лет. а до этого все эти самолеты растомаживал. и даже 737-700 в трансаэро не было ни когда. После двух соток появились трех и пяти сотки. Сами учите русский язык. И хамить не надо. сами учите мат часть и думайте перед тем как делать модель. а с такой окраской был " Новембер " потом ему при очередном чеке покрасили брюхо и движки в синий цвет. А такие движки на таких бортовых номерах не было. я этот самолет знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ships)
ну ну мальчики. это вы не знаете флота Трансаэро. а я возил проводников и летчиков в течении 3 лет. а до этого все эти самолеты растомаживал. и даже 737-700 в трансаэро не было ни когда. После двух соток появились трех и пяти сотки. Сами учите русский язык. И хамить не надо. сами учите мат часть и думайте перед тем как делать модель. а с такой окраской был " Новембер " потом ему при очередном чеке покрасили брюхо и движки в синий цвет. А такие движки на таких бортовых номерах не было. я этот самолет знаю.

Ещё один "знаток" появился smile

Кем Вы были говорите, шестым или седьмым? Ну ну. Поговорите лучше со знающими людьми в нашей АК или со "стариками" инженерами, поймете ху из ху.

Quote (Летун:))
Dimok, модель супер! Вы 800 пилили?

Да, пилил восьмисотку. Спасибо за оценку.

Вот Андрюха делать тебе нечего, фотки прикреплять, время терять. Человек проводников возил по стоянкам или до старого лётного, а мы ему не верим sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,давненько такого "Аншлага"(в смысле передачи,с юмористами) не наблюдалось на форуме....

хороший разрыв в ветке 26.01.09,а потом автор надумал что ответить 12.11.09 и опять не в бровь,а в глаз... dry

От души улыбнуло...

интересно,чем мотивирован столь "обдуманный" и "своевременный" ответ?

а 700й, Дим,действительно хорош.Очень достойно сделан.

Остальное уже всё сказано за меня smile

PS второе дыхание у ветки открылось biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAS-DECALS {cut} Этот самолет был сфоткан при перегоне в ангар для изменения бортового номера. У трансов все самолеты в лизинг и такие номера они не несли. Меня только это волнует. и все. А будете хамить подам на Вас в суд. Отвечать надо достойно и не опускаться до уровня хамов. Это Вас не красит. И на критику надо обращать внимание что бы далее не делать таких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote
II. Порядок поведения на форуме.

...

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

...

III. Публикация сообщений.

...

Сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме, редактируются или удаляются модераторами. Степень уместности сообщения в теме определяется модераторами.

...

IV. Ответственность за нарушение правил.

За нарушение правил выносится предупреждение.

За неоднократное нарушение правил форума такие как офф-топик, и оскорбление участников форума может быть наложен бан(запрет писать сообщения) сроком до 7 дней.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...