Перейти к содержанию

Ил-76мд от Трампа


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Перед долгим перерывом последняя модель. Ушла вниз синяя полоса с двух сторон, заметил осечку уже после лака :(

Лёгкая тонировка миговским пигментом. бано и маяк доделаю позже.

 

d7885679a899.jpg

 

52d8a7306c69.jpg

 

ee9d30ee0645.jpg

 

a4658382661c.jpg

 

07ad84d8d6f7.jpg

 

063523d4ff53.jpg

 

df69846188c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут дома требуется молоток для ремонта. Отдай мне свою модель -)

Модель действительно грубая получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Симпатичненько. Только движки всё портят. Надо было стачивать изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем, что Сергей собирает из коробки, отсюда и все косяки по сущие набору - декаль, движки и т.д.

 

Поэтому я даде не обращаю на это внимание, а вот качество окраски не очень, особенно после удачного А380. Стоит поработать с лобовиком, но Сергей тоже не раз писАл что не любит прозрачные лобовики, но вы уже столько собрали моделей, что можно было набить руку. Еще вы указали про тонировку, но не на механизации, ни на РН ее не видно, вроде только на рампе что-то смог разглядеть, так ли это? Или фото скрадывает оттонированные детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь, что эту модель брать не буду - вертел я ее недавно в магазине. или пилить не перепилить этот пластик или ждать нормальную модель, может от той же Звезды или Андрея Пименова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tillman

Тона в жизни хватает за глаза, на плоскостях его даже сильно много, но на фотографиях он съелся почему-то. Прозрачное остекление зато впервые удалось без мерзкой белой стружки внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка - не более , не менее....доработки необходимы... интересно , а в коробке от Моделиста то же самое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка - не более , не менее....доработки необходимы... интересно , а в коробке от Моделиста то же самое ?

Господа, Вы чего. Модель вполне хороша. да двигетели так себе, особенно воздухозаборник, крылья толстые, особенно стабилизаторы, и лобовик скошен силнее. Модель много лучше любого ЕЕ, А-Модел и прочего бестолкового новодела. А то, что так собрана, так частный случай.

вот 2 примера одного и того же (никаких личного)

http://airliner-models.org/_fr/23/6191681.jpg

 

http://airliner-models.org/_fr/14/8142665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут дома требуется молоток для ремонта. Отдай мне свою модель -)

 

Сергуня, ты лучше поделками своими полированными вбей себе в голову мысль, что любой труд надо уважать и такие комментарии просто недопустимы. Ты уже не первый раз пишешь, по моему мнению, просто оскорбительные комментарии к трудам некоторых пользователей сайта, причем делаешь это избирательно. Чего-же ты кривой Як-40 корешка своего не попросил в качестве какого-нибудь инструмента ? Всем чмоки. (Сергуня, в личку мне долбить с истериками не надо - читать не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь, что эту модель брать не буду - вертел я ее недавно в магазине. или пилить не перепилить этот пластик или ждать нормальную модель, может от той же Звезды или Андрея Пименова.

 

Зря Вы так! На этой ветке можно приобрести смоляные движки и даже корму в гражданском варианте. Вот, пример: http://airliner-models.org/forum/topic/2122-il-78-midas/page__hl__ил-78__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-т не интересно на одни и те же слова наступать, не понимаю смысл этого оффтопа.

1) Всем все ясно что человек выбрал для себя такой подход.

2) Нету плохих моделей, есть ленивые руки (как-т так говорили) Ну и небольшой пример для затравки 76, все забыли чтоль: http://airliner-models.org/forum/topic/819-iljushin-76md-aaroflot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, мне предлагают смотреть на модель и моё право комментировать модель. Труд уважаю,результат не нравится. даже не собирался с тобой в личке разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, мне предлагают смотреть на модель и моё право комментировать модель. Труд уважаю,результат не нравится. даже не собирался с тобой в личке разговаривать.

 

Сергей, комментировать надо не унижая достоинства оппонента... Или пройти лучше мимо, если не можешь по другому. Промолчать лишний раз. Мне не нравятся твои модели, но ты видел хоть один комментарий от меня в твой адрес в обсуждениях ?

 

P.S. Я пошел на грубость в твой адрес сознательно, чтобы ты на собственной "шкуре" почувствовал, как говорится...

Изменено пользователем Авиамент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите комментировать - пишите по существу. Нет желания - по существу, пишите - не нравится и всё. В данном случае, про молоток, выглядит не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим "молотком" я попытался изложить очень кратко идею о том,что годится она для забивания гвоздей.Ни одного плюса и достижения я не заметил.

 

На вкус и цвет,скорее всего, Иван ,соглашусь с тобой: мне мои модели тоже не очень нравятся. Избавляюсь от них,я бы даже сказал -) Но ты пиши,мне будет любопытно. Чмоки .

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы чего. Модель вполне хороша. да двигетели так себе, особенно воздухозаборник, крылья толстые, особенно стабилизаторы, и лобовик скошен силнее. Модель много лучше любого ЕЕ, А-Модел и прочего бестолкового новодела. А то, что так собрана, так частный случай.

вот 2 примера одного и того же (никаких личного)

http://airliner-mode.../23/6191681.jpg

 

http://airliner-mode.../14/8142665.jpg

 

Согласен с Вами , посему и упомянул про доработки ...примеров , что получается из этой коробки , при устранении упомянутых Вами недостатков, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим "молотком" я попытался изложить очень кратко идею о том,что годится она для забивания гвоздей.Ни одного плюса и достижения я не заметил.

 

 

Сергей, я полностью согласен с Иваном. Про молоток и забивание гвоздей это перебор. Мы все разные, но у всех нас есть одно заболевание. Моделизм. И если кто то не соответсвует Вашим стандартам качества, это не повод поливать Моделиста дерьмом. Причём прилюдно. Это можно сделать в личке. Ваши модели прекрасны, это факт, но не все же достигли Вашего уровня. На то этот сайт и есть, чтобы учиться и меняться опытом, а не поливать друг друга дерьмом упиваясь своими амбициями. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы учиться и меняться опытом

 

Сергей, возможно,перебор.Соглашусь с тем,что высказываюсь резко и грубо.В глубине души я мягкий и отзывчивый,только очень глубоко. И отзываюсь я,когда просят помощи или мне импонирует человек. В данном случае ни того,ни другого. Увы.

 

Не офф-топьте,а по существу скажите про модель. Возможно,модель прекрасна,но я не вижу этой красоты.

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так! На этой ветке можно приобрести смоляные движки и даже корму в гражданском варианте. Вот, пример: http://airliner-mode...__fromsearch__1

в последнии годы работаю в основном со смолой, поэтому тот пластик, что я видел в коробке просто ужас. мне многое том не понравилось и стойки и колеса и расшивка какая то размытая, облой, может уже пресс-форма старенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так уж повелось, что великий и ужастный на сайте у нас Дима, Боливар двоих не выдержит! Смысл этих пародий? Ты же не мальчик уже, добрее к людям нужно быть, пусть парень делает как нравится, в конце концов и сам поймет , что хорошо , а что плохо, не нужно страсти накалять. Может у тебя случилось чего по жизни? Злой ты стал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...