Перейти к содержанию

Avro RJ85, C-FBAO, Air Canada Jazz


PetrOs

Рекомендуемые сообщения

В последние две недели собрал ревелловский Авро RJ85, компании Air Canada Jazz. Декаль от Бразил, подарена мне Джессом Джанетти из Канады, который построил красный вариант окраски той же компании. К сожалению, все Авро RJ85/BAe 146-200 уже выведены из флота компании.

Ревелловский набор как всегда неплох, но варианты окраски (Евровингз и Бритиш европеан) скучноваты. Техничка с ревеловской декали которая отличного качества. Бразиловская декаль мне не очень понравилась, так как желания покидать подложку у нее не было даже после 5 минут в воде! Надписи стремились развалится на части, но в итоге мне нравится. wink Строил по 1-2 часа в день. Красил - грунт от гунце, белая краска моделмастер, черная гунце. Зеленый для ретуши надписей - смесь из хамброла (38, 22) и ревелла (360, 364).

На последнем снимке - моя переделка Фольксвагена глазастого в машину Follow Me. Такие уже сейчас не используются, но полгода назад видел пару таких в боксах "резервной" техники в мюнхенском аэропорту.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Обе фирмы Wiking. Булли - из набора полицейских машин. Планирую еще на обе зеркала и аналогичное поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровски! Но не хватает фотографии чисто в профиль. Все же самолеты привычнее выглядят в других ракурсах. smile Снимают их в основном с земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Zanzak)
Но не хватает фотографии чисто в профиль.

Логично! Завтра сниму в профиль, если погода позволит wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичненький такой Avro, если бы не мелкие надписи Air Canada, то и не понял бы, что это канадский самолетик. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
если бы не мелкие надписи Air Canada, то и не понял бы, что это канадский самолетик

А кленовый лист во весь хвост? wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
Ну, он же не красный.

Логично wink

Там были красный, желтый, зеленый и оранжевый. Товарищ красный построил, а все что осталось, мне. Причем он меня спросил, не нужен ли мне, когда я уже заполнял формуляр покупки такой же точно декали на Ханнантс wink А выбирая между желтым, зеленым и оранжевым, решил что зеленого у меня в витрине явно не хватает wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе товарищей снял его видом сбоку. Рядом поставил коллекционный limited edition автобус "мюнхенский аэропорт" в 1/160. Выпустили в 1992 году к открытию нового аэропорта серией в 1000 штук, наконец то поймал один на ебае.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...