Перейти к содержанию

Маски для остекления


AVB

Рекомендуемые сообщения

Попробовал маски !!Ту-154 и ту-134) Лично у меня замечаний нет. Очень порадовали маски на кромки крыльев. Потратил очень много времени целых 10мин чтобы закрыть поверхности !!! :) Обычно эта процедура занимает гораздо больше времени.

Изменено пользователем T-1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venom: Конечно возможно. Но если маска на очень редкую модель, т.е. заранее понятно, что тиражироваться она не будет, то немножко будет дороже. Я уже напрягся :unsure: озвучивайте, постараемся!

Изменено пользователем AVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный интерес проявился к маскам для противообледенительных поверхностей (см. стартовое объявление). Поэтому ассортимент расширяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venom: Конечно возможно. Но если маска на очень редкую модель, т.е. заранее понятно, что тиражироваться она не будет, то немножко будет дороже. Я уже напрягся :unsure: озвучивайте, постараемся!

 

Я сейчас (правда, крайне неспешно, но тут уж ничего не поделаешь) занимаюсь переделкой убитой Пластикартовской модели Ту-134 в Ту-124. Посему было бы здорово на Ту-124 маски для остекления иметь ;)

 

Также интересуют маски на остекление и противообледенительные поверхности на Ту-154М и Ил-18 и маски на противообледенительные поверхности для Ту-154Б-2 - эти все в 1:144.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно маски на фонарь наклеивать, каждый кусочек по отдельности или вырезать и наклеить весь кусок, а потом аккуратно снять "переплет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как правильно маски на фонарь наклеивать, каждый кусочек по отдельности или вырезать и наклеить весь кусок, а потом аккуратно снять "переплет"?

 

Добрый день CAT,

Удобнее всего наклеивать отдельно каждую маску на прозрачную часть остекления.

Есть 1 момент, если будете наносить маски на противообледенительные поверхности, сначала наклейте данные маски на любую не жирную поверхность 1 - 2 раза, во избежание отрывания краски с модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как продвигаются работы по Ан-30 от "Восточного экспресса"?

Готовятся. Думаю, декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближние планы (до НГ) - Ту-16 Трамп, Ан-10/12 АВМ, Ан-30 ВЭ, Ту-160 Звезда и Ту-114 для конверсионного набора на остекление модели от РусЭйр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги - прошу небольшую консультацию - насколько интересны могли бы быть маски на аэродромную технику от ВЭ? Может быть только на автобусы сделать, или и на ЗиЛки надо?

А на Метеор-240 - тоже наверное стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги - прошу небольшую консультацию - насколько интересны могли бы быть маски на аэродромную технику от ВЭ? Может быть только на автобусы сделать, или и на ЗиЛки надо?

А на Метеор-240 - тоже наверное стоит?

 

Мне было бы интересно. Сегодня подумалось, а возможно было бы сделать маски на колеса шасси, как дополнение к маскам на иллюминаторы и лобовики.

Изменено пользователем Artil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Метеор маски будут нужны, если он будет из прозрачной смолы.

Но. Терзают смутные сомнения. В отличие от авиации, у Метеора площадь остекления большая. Должны быть видны внутренности салона. А будет ли смоляное остекление выглядить естественно по толщине? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...