Перейти к содержанию

Стол заказов на фото


Risa

Рекомендуемые сообщения

Во первых строках письма! Огромная благодарность Грише за организацию! И отдельная благодарность всем кто делится материалами!

Простая идея к данному разделу.

Исходя из того, что в ветках с волками нельзя вставлять коменты и запросы.

Временно открыл следуюшую ветвь...

Что если мне нужен определённый ракурс или офото определённого борта, или оператора?

Нельзя-ли это постить здесь? Или в специально созданной теме!

И в случае если по запросу если у кого-то есть иформация, то! Запостить либо фото из личного архива, либо дать ссылку в соответствуюшей теме...

 

Админам! Пожалуйся обдумайте и сделайте дерективу.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришат, спасибо за предложение!

Думаю, эту ветку можно сделать своеобразным столом заказов на фото, закрепить ее сверху, и каждый сможет запрашивать те ракурсы. которые ему нужны.

Правило одно: Один пост - один "заказ".

Если выставляется фото, то оно должно выставляться в соответствующей ветке валков, там указывается, что это ответ на заказ с номером поста таким-то, а в этой ветке можно дать ссылку на пост с фото.

Ветку переименовал в "Стол заказов на фото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило одно: Один пост - один "заказ".

Если выставляется фото, то оно должно выставляться в соответствующей ветке валков, там указывается, что это ответ на заказ с номером поста таким-то, а в этой ветке можно дать ссылку на пост с фото.

Ветку переименовал в "Стол заказов на фото"

Грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На А-400 Walk перетаскивать сюда?

как-бы не профильная техника... :huh:

Изменено пользователем Evalses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет!

Можно и нужно. Самолет транспортный, хотя и несет военную регистрацию.

Изменено пользователем grig_p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Да в такой нише жить можно! :) это Вам не студия в новостройках просторно и удобно, есть куда летнюю резину положить :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно,что баки красят то в зелёный,то в бежевый. Внутри то грязно ,замаслено,то чисто и стерильно . Нишу изучил досконально ,просмотрел не один десяток фоток и  кое-кто специально отфоткал для меня .За что ему будет от меня травлёнка в подарок -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Sergeik сказал:

любопытно,что баки красят то в зелёный,то в бежевый. 

Предполагаю, что когда самолет с завода, все покрашено "по правилам". То, что связано с гидросистемой самолета, должно быть зеленым (трубки, магистрали, баки), остальное серым. Но, видимо со временем эксплуатации, покраска уже идет силами эксплуатанта или сторонней организации. Возможно, эти правила не являются обязательными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 13:43, AJ сказал:

Новый борт победы - ниша шасси от наших споттеров

А есть такая же, только с перламутровыми пуговицами в высоком разрешении? 

Хочу себе на экран блокировки поставить, уж больно напоминает упрощенную схему работы в больших конторах. :) Т.е. как наглядное пособие будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://alisalisovskaya.livejournal.com/143626.html

новые фары и законцовки впечатляют

Изменено пользователем AJ
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Приветствую, уважаемые коллеги! Неспешно занимаюсь восстановлением двух моделей Handley Page Dart Herald. Очень ищу фото с хорошим видом на верхний маячок, который между крыльями. И сами крылья с верхнего ракурса. Попадались в разных местах фото общего плана сверху, а детального восприятия расшивки и прочего не складывается. Буду рад помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Risa сказал:

на бритмоделлер есть валк спроси там возможно кто-то лазил на него сверху? 

Ришат, спасибо. Закладочка на этот валк у меня есть, разглядываю периодически. Но вот в англоязычном общении я не силен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...