Перейти к содержанию

Ту-154Б-2 RusAir "Аэрофлот СССР-85365" 1/144


ARIA

Рекомендуемые сообщения

Quote (Maximus)
Я бы только, Павел, дырки на колесах-таки сделал Оживляют Вот мои стоечки, целиком отлитые из смолы (копия "звезды"), по нагрузке проверены - выдержат две тушки

Не поделитесь, как делали дырочки в таком мелком масштабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется это лучшая модель Ту-154Б в 144-м масштабе, по крайней мере из тех что я видел. Детальная, профессиональная проработка всех мелочей при определенной обстановке не позволит отличить эту модель от оригинала. Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Когда буду свой Ту5 строить - обязательно буду ориентироваться на такой же подход и эту модель. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не вполне понимаю смысл задувания металликом декальной бумаги. Почему нельзя замаскировать и надуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок и я хотел бы спросить что такое ВСУ и где оно размещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомогательная силовая установка, размещается в самом конце фюзеляжа, её маленькое сопло там видно, у задней кромки киля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
Я вот не вполне понимаю смысл задувания металликом декальной бумаги. Почему нельзя замаскировать и надуть?

Да можно. Я раньше только так и делал. Но при наклейке задутой декальной бумаги визуальный эффект лучше. Ну, примерно, как фольгой обтягиваешь. ИМХО. Я попробовал - понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под металлик поверхность нужно готовить, малейшая шероховатость поверхности выявится под слоем серебрянки.

Правда декаль ИМХО трудно подогнать по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Triela)
Зато не очень трудно обрезать по месту.

Проще простого,если есть расшивка то вообще дело пяти минут.Даже быстрее чем маски накладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...