Перейти к содержанию

Ил-86 "Аэрофлот" от Звезды


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Хорошо всем известная модель. Сборка изкоробочная. Пластик отличный, а вот декаль попалась, видать, старая: с жёлтой подложкой, обсыпавшейся местами краской, да ещё и после лака скукожилась :(

Моделька вообще приятная, просто классика.

 

f020d161cca6.jpg

 

30e4b7192f3d.jpg

 

333217fde6d0.jpg

 

9e20d9fe12d9.jpg

 

bb67eeebd7e0.jpg

 

1e7559b0e8de.jpg

 

А вот так имитировал шторки иллюминаторов.

 

e2ed9c670231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,это не Ил 86.Что так криво то все?

Изменено пользователем ediee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвост должен быть серым либо, серая пилотка на хвосте

112 был именно с белым килем http://www.airliners...bb723ae9f4ece95

а вот серой оконтовки на белом цвете триколора не хватает, но это же такая дека. Вот вроде аккуратно сделан, но что с фонарем-то? Честно пулеметный бункер напоминает=)

У меня на самой первой мной собранной модели куда аккуратней фонарь был сделан, а тут не первая работа уже=(((

2kBPcP8YUpg.jpg

Изменено пользователем hitman231989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая модель! :) :) Если не считать, правда. дисков двигателей, которые ты выкрасил в черный цвет. Они, по идее. должны быть серебристыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать, правда. дисков двигателей, которые ты выкрасил в черный цвет. Они, по идее. должны быть серебристыми.

 

Иван, Вы имели ввиду лопатки двигателей? Они серебристые, это на фото они кажутся черными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите! Да, лопатки действительно серебристые.

Изменено пользователем иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать, правда. дисков двигателей, которые ты выкрасил в черный цвет. Они, по идее. должны быть серебристыми.

 

И с чего Вы взяли, что они должны быть серебристыми?

 

post-2213-0-39995900-1335384482_thumb.jpg

 

Лопатки темные, а ВНА нужно пройти сухой кистью. Кок должен быть покрашен в аллюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну уж маску-то для разделения серого и белого цветов в носовой части можно было сделать с плавным закруглением, без излома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сильно пересветлены.

Не зашпаклеваны стыки между пилонами двигателей и крылом.

Толстые линии переплета фонаря.

Отсутствие какой либо мелочевки в виде антенн, БАНО и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвост должен быть серым либо, серая пилотка на хвосте

 

Про это уже ответили.

 

Не,это не Ил 86.Что так криво то все?

 

Откровенно бесят такие ответы. Да, а что это? Или из-за кривоокрашеннго переплёта кабины это уже а320 или, может быть ту-154?

 

Отсутствие какой либо мелочевки в виде антенн, БАНО и т.д.

 

Можно уже понять давно, что я этим не занимаюсь, так как мне это не интересно и мне это не нужно?

 

Фото сильно пересветлены.

Не зашпаклеваны стыки между пилонами двигателей и крылом.

Толстые линии переплета фонаря.

 

Вот это принимаю.

 

Сергей, ну уж маску-то для разделения серого и белого цветов в носовой части можно было сделать с плавным закруглением, без излома?

 

И это тоже.

Изменено пользователем Intel_Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже понять давно, что я этим не занимаюсь, так как мне это не интересно и мне это не нужно?

Очень жалко и печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко и печально :(

 

Кто знает, годикам к 30 может быть и придёт это желание :)

Но пока что ещё раз и при всех - ныне мне это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!

И это очень хорошо, что Вам нравится. Мне нравится и сама модель, и Ваш подход к жизни. Он правильный - идите своей дорогой. У каждого свои вершины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngediee (25 Апрель 2012 - 18:25) писал:

 

Не,это не Ил 86.Что так криво то все?

 

Откровенно бесят такие ответы. Да, а что это? Или из-за кривоокрашеннго переплёта кабины это уже а320 или, может быть ту-154?

 

Сергей пока будете так часто и много и самое главное быстро выкладывать модели, то такие комменты будут! Поэтому либо выбирайте, подольше сделать модель, либо слушать такие комменты)))

 

Я так понял тут собрался очень изысканный контенгент, всем БАНО, маяки, антенны подавай, не многие понимают, что в наши годы, хочется делать ради удовольствия, а не 100-ой схожести, тем более, что таковой не получится, зачем тогда парится?)))

 

Для конкурса модель не сгодится, а так сама по себе ничего - декаль в бросается в глаза конечно)))

 

Мой Вам совет Сергей, будет скоро конкурс - не выкладывайте 5 моделей, лучше попробуйте сделать 1, но получше!

 

Я вот например просто не выкладываю щас свои модели, зная что будет тоже самое, пока немного учусь)))

 

Так что дерзайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои юные друзья Сергей и Дмитрий!

Давайте на этом остановим нашу перепалку. Нас, стариков, уже не переделаешь: брюзжали, брюзжим и бедем брюзжать :D :D :D .

Сергей! Дима абсолютно прав, когда пишет, что если Вы выставляете свои модели, то Вы сами, лично ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ПРАВО уважаемым членам сообщества и хвалить, и КРИТИКОВАТЬ Ваши модели. Поэтому обижаться уже вроде бы и нельзя. Тем более, что свое мнение высказывают весьма мягкие и либеральные Юрий, Григорий и Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в этом дело, поясню.

Когда указывается, что модель плохая, потому что А) Б) В) ... это я принимаю. Но! Когда: "а. это не модель, это не ил-86" - что за мерзость? Можно всё-таки узнать почему это не ил-86? Критика должна быть обоснованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда указывается, что модель плохая, потому что А) Б) В) ... это я принимаю.

Не всегда - не всегда... Антенки и БАНО - то не принял. ;) А они делаются так легко. Я на всю эту мелочевку трачу часа два, максимум три.

Самая большая твоя проблема, Сергей, это то, что ты не хочешь делать лучше и обосновываешь это. Тут уж мы бессильны помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, практически к каждой модели Сергея одни и те же критические замечания, на которые практически одни и те же ответы. Так зачем выставлять раз за разом модели, которые точно будут критиковать и точно известно - за что? Похвастаться ими - не получается, на этом форуме по крайней мере. Принять критику и исправить указанные недостатки на следующих моделях - тоже не получается... Цель выкладывания Ваших "макетов" ?

Изменено пользователем Arhimed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель выкладывания Ваших "макетов" ?

 

Чтобы почаще модели на сайте новые появлялись, а не только темы "у такой-то модели створка шасси длиннее на миллиметр, поэтому она убогая и я её покупать/собирать не буду". И самое главное, сайт про модели так? Нигде не указано, что модели, которые выкладываются, должны быть сделаны с кучей доработок, перепиливаний и т.д. Или у нас всё, модель из коробки без доработок уже не модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в этом дело, поясню.

Когда указывается, что модель плохая, потому что А) Б) В) ... это я принимаю. Но! Когда: "а. это не модель, это не ил-86" - что за мерзость? Можно всё-таки узнать почему это не ил-86? Критика должна быть обоснованной.

Уважаемуй Сергей,может мой коментарий вашей модели вы и считаете излишне жестким,но глядя на нее я действительно не нашел ни одного элемента выполненного хорошо,я не стал перечислять недочеты потому что ни на одном фото я не увидел того что выполненно нормально.Вы говорите что мелочевка вас не интересует,ладно а то что было на модели?К примеру антена сверу фузеляжа?В пластике на модели она была,но была вами уничножена в процессе шлифовки,так почему вы ее не вастоновили,а тяга на створке основной стойке шасси разве правельно приклеена,хотя извеняюсь единственное что вы сделали правельно это не перепутали местами движки,и такое случается на этой модели.

Не обижайтесь,ведь у вас были уже и вполне хорошие модели,и явам уже писал,что как наедитесь колличеством прийдет время качеству,по сравнению свашими крайними моделями эта шаг назад,и вам это сказали.

Я тоже начинал на этом фруме с таким качеством моделей и даже хуже,а фото так ужас.И меня тоже пинали,и порой указывали на такие косяки о которых я даже не думал,но это был урок и я стал замечать эти ньюансы.И теперь тем критиковал мои модели могу сказать только спасибо.

Не обижайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у тебя замечательные модели, достойные первого места на модельной выставке!! :D Не обращай внимания на критику, если ты находишь ее несправедливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...