Перейти к содержанию

ATR-42 от Велша


Serega

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец доделал еще одну модельку от Велша,собирал ее с перерывами почти 2 года.Надеялся что все-же Италери выпустит модель этого самолета,анонсированную уже кажется года 3-4 назад.Но не дождался поэтому собрал Велш.Итак это вакумка с металлическими стойками с колесами.Винты как таковые кроме выдавленных в пластике отсутствуют.Дека была на Нордвест -впрочем можно сказать тоже отсутствовала т.к в цвета не попадала.Модель была подарена мне Алексеем Кутеповым с одним маленьким условием что собрать ее надо было в окраске Российской а/к на то время это бала Ют Эйр.Теперь я это условие выполнил.Из доработок это винты сделанные самостоятельно,к сожалению не удалось сделать крутку лопастей как на реальном самолете,и главное дека.Основную ее часть рисовал Леша, а я уже добавлял того что не хватало.Также спасибо Саше Евдокимову за оказанную помощь в изготовлении деколи.Остальное как обычно антенны,БАНО.Стойки шасси не переделывал, оставил какие были в комплекте.Окрашивал Тамией,АКАНом тонировал простым карандашем.Как получилось судить Вам,но от себя хочется добавить до начала и даже во время изготовления мне не нравился ни прототип ни модель, а теперь считаю АТР-42 очень симпотичным самолетиком и красивой моделью......Еще раз спасибо Леше Кутепову и Саше Евдокимову за оказанную помошь!

post-108-0-18283500-1332685115_thumb.jpg

post-108-0-70142000-1332685123_thumb.jpg

post-108-0-35090100-1332685130_thumb.jpg

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Достойная получилась моделька! Сразу видно, что делалась неспеша и аккуратно. В отличие от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очен симпатично выглядит!

Поздравляю Серж! :D

Очен акуратно собраная моделька,доработки зделани клас,а про декали нет замечании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж!

АТР не плох.

Понравилась модель.Хочу такой самолёт на полку).хотя ЮТов недолюбливаю за "убогость линий" © Левитан

Но не смотря на все плюсы и похвалы-ещё и поругаю:

-блин,ну когда же ты научишься снимать ????Всё,следующий сеанс связи с центром будет посвящён АЭРО-ФОТОСЪЕМКЕ!!!Не совсем по определению,но смысл можно трактовать в нашу пользу)))

-лобовик!!!!Серёж,всё понимаю,но совсем "лицо" не АТР...Особенно крайние форточки.

 

Серёж,не смотря на вышесказанное-молодец!

 

Твой девиз "Пусть говорят что хотят и сколько хотят,а Я-СДЕЛАЛ МОДЕЛЬ!"

За это и жму руку.!

 

 

PS голосовалку галерейную надо бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Ну чуть поспешил Сережа! Так я хотел успеть дорисовать ЮТэйр-Украина... Ну этот тоже очень неплох! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото с сильным цветовым шумом. Лучше снимать при солнечном свете с малой светочуствительностью.

Толстовата черная полоса в основании центроплана.

Руль поворота на киле (других рулевых поверхностей не видно) тоже выделен чрезмерно. На мой взгляд его стоило выделить не так жирно, а чуть больше "размазать" по рулю, как бы эффект потока.

Но, несмотря ни на что, поздравляю с победой над вакумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , мои поздравления !

Сам знаю , как вначале разгонишся , а потом на модель уже "не стоит"

Красивый самолёт и очень здорово , что ты смог заметно улучшить исходный материал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного переснял модель

post-108-0-82835900-1333101987_thumb.jpg

post-108-0-74796500-1333101996_thumb.jpg

post-108-0-76621300-1333102003_thumb.jpg

post-108-0-60682200-1333102012_thumb.jpg

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...