Перейти к содержанию

Boeing 737-800 D-ATUD TuiFly-HARIBO (Revell, 1/144)


Alexonz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как обещал выкладываю первую свою работу на сайт. Старался, пока грамотно собрать, ну и не только)))) Вот впринципе как то так получилось! :rolleyes:

post-2652-0-84037400-1331255633_thumb.jpg

post-2652-0-63549300-1331255664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю "с почином".

Для первой работы неплохо, но конечно есть что исправлять и чему учиться.

Например швы в нижней части двигателей, пузырьки воздуха под декалью. Но самое главное - что-бы было желание. Не останавливайтесь на достигнутом и все получится!

По поводу фотографий - на большинстве Ваших фотографий 40% площади снимка занимает фон, который можно отрезать, уменьшив размер фотографии.

Ну и цветопередача конечно-же "хандрит". Снималось явно на белой бумаге, но при освещении лампой накаливания увет "ушел" в желтизну.

Почитайте здесь-же на форуме о том, как фотографировать модели и обрабатывать фотографии. Поверьте, это того стоит..

Вот пример того что можно сделать с одной из Ваших фотографий:

DSC01959-1.jpg

Размер оригинала - 160 КБ, после отрезания ненужного и небольшой корректировки цветов (автоматической!) размер стал - 83 КБ. Так лучше?

Изменено пользователем Atlant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве поддержки smile.gif Ваш Боинг выглядит чуть иначе.

post-15-0-82682100-1331272792_thumb.jpg

post-15-0-29723900-1331272795_thumb.jpg

Изменено пользователем stavalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход, к вновь прибывшим людям! Может, если у человека, к сожалению, плохо получается с фотографированием (хотя бы с цветопередачей), то может помогать, по возможности людям (хотя бы когда это первая модель на форуме) и править фотографии, как на примере выше?!

Леш, Леня, раз уж начали, поправьте тогда все фотографии человеку, как я понимаю, труда в этом нет совсем (хотя бы как модераторы), а с фФотошопом он, как и многие - "На Вы!" А фотографии, станет уже приятнее смотреть и ему самому и всем участникам форума. Да и сам, создатель модели, может у вас заинтересуется, как это сделать!

По самой модели могу сказать только, что для первой не плохо! Хотя конечно, он как то странно покрашен, пятнисто как то! Остальные мелочи, как и у всех - при сборке из коробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, огромное спасибо за поддержку, за помощь с фото, у меня дейсьвительно фото подхрамывает! Думаю научусь. По поводу пятнистости, это первая модель с использованием аэра! Глаза бояться, руки делают! :) спасибо за замечание в работе, я обезательно их учту! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Модель очень красивая мне нравится! Хочу такую же купить о боюсь красить ведь я не знаю какими красками красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель очень красивая мне нравится! Хочу такую же купить о боюсь красить ведь я не знаю какими красками красить

 

Темур, не бойся! Все мы тоже когда-то боялись. и ничего! Ты потренируйся на "кошках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...