Перейти к содержанию

Люфтганза Суперкони


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто такой же делает:

Грузите в нос как можно больше груза

Мне пришлось даже в моторы напихать, чтоб на попу не садился, ибо в нос мало насыпал :о)

DSCN0464.JPG

DSCN0465.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, красиво для изкоробки.

По матчасти не силен. но напрашивается необходимость стачивать задние кромки и уменьшать толщину створок.

С передним левым колесом беда.

И недостаточно фото. Нет хороших фото слева, сверху и снизу. Весь первый пост нужно продублировать борт слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С колесом вроде нормуль. У них такой развал,что мама-не-горюй -)))

 

есть замечания по окраске в некоторых местах.

 

Вполне достойная модель !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сборка !

Аккуратно и мне понравился аллюминий....

Из огрехов - бросается в глаза не ровная чёрная окантовка на килях - может надо было масками накрашивать ?

И нос - синий не попал в цвет.....или так надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа хорошая, но фотографий мало!

Не подскажете по весу груза в граммах?

В граммах не подскажу, но думаю, можно делать самолет без кокпита, его там все равно не видно, а на его место напихать свинца побольше, я недосыпал потому, что у меня уже в салоне за окнами его видно стало, а не было бы кабины - как раз бы наверное хватило.

 

ПОС на киле кривая потому, что один слой футуры декали от скотча не спас, пришлось мазюкать кисточкой, по той же причине на среднем киле ее нет

Не знаю, если лаком покрыть сверху, то легче станет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие огрехи видны, но модель прикольная получилась, не отнять. На модели передние колёса даны для установки строго перпендикулярно поверхности, поэтому чтоб развал нужный получить, надо там поизвращаться чуть-чуть. Удивился, что трубки дренажа на крыльях пали смертью храбрых, но вот во имя чего? Кромки-то вроде не спиливали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк... видимо принял за кусок литника и срезал, тем более в инструкции крыло изображено тоже без трубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый самолет в красивой ливрее! Но...

Доработки, НЕОБХОДИМЫЕ на данной модели: увеличить V-образность крыла и дотянуть средний киль до высоты и формы боковых. Менее заметные косяки Ревеля - отсутствие цилиндрического участка в средней части фюзеляжа и неверное расположение окон в первом салоне.

Но для изкоробки... просто красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Красиво! Несколько огрехов вижу, но так как сам делаю как раз это же самое (Суперконни Люфтганзы, даже регистрация та же) -- надеюсь, я хотя бы до такого уровня дотяну. :)

Насчет V-образия переднего шасси - по идее, у модели оно изкоробочно уже предусмотрено.

 

Еще вопрос автору: ты как изнутри кожухи двигателей красил, чтобы не видно было "половинчатого" шва? Или не морочился?

 

ЗЫ: про трубки дренажа - одна из них при шкуреньи у меня пала смертью храбрых, пришлось делать из литника замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...