Перейти к содержанию

Airbus A-320 "British Airways"


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, господа.

Обо всё по-порядку. Хотелось мне в своей линейке 32х иметь толковый А320. Сказано - сделано, был куплен всем известный набор ревелла в раскраске Люфтганзы, а дома завалялись обрезки Бритиш Эирвэйз. Ливрея у британцев великолепная, поэтому и решено делать было именно её.

Что мы имеем:

1) Бортовой номер, естественно, от А319, так как и дека от него. Надеюсь вас это не очень смутит.

2) Двигатели CFM выбраны по следующим причинам: они проще в сборке, проще в окраске и на них была декаль. У бритишей сфмки точно летали, только это были едва ли не А320-100.

3) Диск передней стойки - декаль, с которой случилось после лака что-то жутковатое :/

4) Дека БАВ была уже не новой и поэтому катастрофически рвалась при контакте с водой.

5) Техничка из набора Люфтганзы.

 

В общем получилось воплощение воображения больше, нежели копия реального самолёта.

Пинайте smile.gif

 

От модератора: голосование завершено, 18 голосов за, 23 - против помещения модели в галерею.

 

f29614ec4112.jpg

 

6c1632c479a6.jpg

 

1c92f189a7c9.jpg

 

7f8ecb79a72b.jpg

 

 

b1fe6a63b464.jpg

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Ваше качество растет, не прибедняйтесь!

На мой взгляд, картину портит только декальный лобовик, наехавший на излом кабина/нос, что сильно бросается вглаза на фото "в лоб". Ну а "абстрактный" борт... Одно время декали на эту а/к принципиально шли без регистраций, якобы из-за запрета со стороны авиакомпании (именно у Ревелла, еще А-320 Эллера (ныне Звезда)). Потом, видимо, ревельцы англичанам проплатили энную сумму B) Так что ничего страшного, и вообще у каждого есть право на фантазию.

Проголосовал "за" :)

Изменено пользователем Vladimir1:100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а почему при довольно неплохо, в плане глянцевости и отсутствия шагрени, покрашенном фюзеляже так плохо покрашены двигатели? То ли шагрень на них, то ли непонятно что ((

Границы цветов рваные, верхний задний уголок киля не острый...

К тому же отсутствуют полноценные виды сверху и снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс явно виден, спору нет. Но в модели не хватает чего-то... Даже не могу понять, чего именно. Игрушечная она какая-то, что ли. Без обид.

А при чем тут Путин 3-м пунктом в голосовалке? Это прикол какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше предыдущих, ровнее как то! Лобовоик, на мой взгляд, на месте. Расшивка как то потерялась, особенно на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял хорошо ! Блескучесть самолёта радует.

 

Границы цветов рваные,снизу пилоны с щелью большой. Как-то коряво смотрятся предкрылки. Откуда вмятины на лобовике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял хорошо ! Блескучесть самолёта радует.

Откуда вмятины на лобовике ?

Видать декаль так приварилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диссонируют движки по глянцевости с фюззеляжем, заметно так , еще бы крыльевые БАНО смолой сделать...Ну а так очень ничего. Вмятины на лобовике - может не до конца вышкурено, у меня так тоже было, думал декой прикрою, оказалось нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование изменено.

Intel_Rus - давайте не политизировать ресурс. Пока без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне нравится. Разница блеска в движках и фюзе есть, но на мой взгляд не критично. В общем хорошая модель, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Кстати, есть возможность сфотографировать при дневном свете эту модель. Вот думаю, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Аэробуса-А-320 с бортовым номером G-EUOP, который ты сделал, не существует в природе. Есть G-EUPO, но это А-319.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Аэробуса-А-320 с бортовым номером G-EUOP, который ты сделал, не существует в природе. Есть G-EUPO, но это А-319.

Иван,

Вы опять в просак попали!

Видимо Вас научили писать, прежде чем читать!!!

Еше раз, по буквам прочтите первый пост!!!

Поэтому, если увижу еше один Ваш пост не в тему получаете неделю рид онли. Восполните потери. Научитесь читать хотя бы!

 

Удачи!

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...