Перейти к содержанию

Supejet 100 "Aeroflot"


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Все правильно, опрос очень показателен и вполне легитимный. для отправки модели в галерею. Но! Модель не должна размещаться в новичках, она должна быть в соответствующей теме. Нафига тогда у нас куча тем по маркам? И кстати, в каждой из тем есть много моделей достойных галереи. Однако их никто и не пытается перенести туда, хотя планировалось. А тем временем, галерея просто скучна, именно количественно. Странно у единственного сайта рунета по ГА, иметь галерею с полсотней моделей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, в каждой из тем есть много моделей достойных галереи.

Леша, на самом деле их немало и в учебке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, на самом деле их немало и в учебке

Гриша, так а кто же спорит? Вопрос в том, что при той системе которая сегодня организована, учебка единственное место где можно самостоятельно разместить модели. Мне представляется что этого не достаточно. Объясните мне смысл, у нас есть профильные разделы, туда никто закинуть модели не может. Для чего они? Это же просто архив.

Считаю, что необходимо упразднить учебку, а модели размещать в профильных разделах, но сделать так, что бы тему в них, можно было открыть только с опросом. Когда модель получит, к примеру более 50% положительных отзывов, она получает право публикации в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что необходимо упразднить учебку, а модели размещать в профильных разделах, но сделать так, что бы тему в них, можно было открыть только с опросом. Когда модель получит, к примеру более 50% положительных отзывов, она получает право публикации в галерее.

 

 

Ох! Лёха, ты завернул! Более 50% от чего? Количества участников форума? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не от числа участников. А от числа активных участников. Ежедневно здесь бывает около 30-40 человек, каждый заметив новую модель её просматривает, соответственно и отвечает на опрос. Например, так как было с моделью Ту-144 Максима Финченко, в его опросе проголосовало 63 человека, думаю вполне легитимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути я тоже только "за" опросы.

Буду далее создавать темы всегда с опросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО против опросов. Почему? Или пусть опрос будет не анонимным или убрать его. Что толку Если например я выложу свою модель, за нее получу 50 минусов, а в теме отпишется 2 человека по теме и 10 по оффтопу. Так что мое мнение или пусть в теме отписываются ЗА или ПРотив и почему. А то опрос эт как-т не актуально, да и так же тут с минусами и плюсами за сообщение. Считаю что если че-т поставил, выскажи свою точку зрения, мне было бы приятнее знать свои ошибки, чем просто видеть кучи минусов в опросе.

 

На правах ИМХО. (с)

Изменено пользователем Alkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, обсуждение уже скатилось совсем в другое русло, жалко я не могу отделить ветку и перенести в другой раздел. Поэтому лишь призываю Вас к порядочности и относиться с уважением друг к другу. Если у кого-то есть что сказать лично, для этого есть личные сообщения. Давайте не будем ссорится и разводить новую брань. К хорошему она не приведет, а зачинщики так и так будут выглядет глупо.

 

Дабы не принимать серьезных мер и никого не наказывать прошу Вас держаться в рамках темы. В противном случае будут применены меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мы имеем в итоге? Все остается по старому? Или все же проведем некоторые изменения?

 

З.ы. Леша, AlexKz, перенеси пожалуйста хвост этой ветки в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО против опросов. Почему? Или пусть опрос будет не анонимным или убрать его. Что толку Если например я выложу свою модель, за нее получу 50 минусов, а в теме отпишется 2 человека по теме и 10 по оффтопу. Так что мое мнение или пусть в теме отписываются ЗА или ПРотив и почему. А то опрос эт как-т не актуально, да и так же тут с минусами и плюсами за сообщение. Считаю что если че-т поставил, выскажи свою точку зрения, мне было бы приятнее знать свои ошибки, чем просто видеть кучи минусов в опросе.

Одно другого не отменяет. Опрос и обсуждение будут идти параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, опрос очень показателен и вполне легитимный. для отправки модели в галерею. Но! Модель не должна размещаться в новичках, она должна быть в соответствующей теме. Нафига тогда у нас куча тем по маркам? И кстати, в каждой из тем есть много моделей достойных галереи. Однако их никто и не пытается перенести туда, хотя планировалось. А тем временем, галерея просто скучна, именно количественно. Странно у единственного сайта рунета по ГА, иметь галерею с полсотней моделей...

 

Во-первых сотня. Но дела не меняет.

Тут стоит не вопрос достоинства размещения модели в галерею, а вопрос наличия того человека, который будет их туда добавлять. И этот вопрос я поднимал публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не нашлось желающих возиться ?

Если дилетанту так тяжело осилить движок форума, то может тогда дать ему права на перенос и редактирование сообщений ?

Хотя это сообщение наверное должно быть в другой теме

Изменено пользователем Wishmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wishmaster, желающие как раз есть. Но галерея в этом случае будет пополняться качественными работами очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но галерея в этом случае будет пополняться качественными работами очень медленно.

Боюсь галерея в этом случае не будет наполнятся совсем... Да и форум прикажет долго жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wishmaster, желающие как раз есть. Но галерея в этом случае будет пополняться качественными работами очень медленно.

Наверное пусть лучше медленно, чем некачественными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, никто не против того, что бы в галерее были качественные модели. Другое дело, что придеризм отдельных участников, излишняя критика с позиции заведомого превосходства, отбивает всякое желание, многим размещать тут свои модели. Много раз уже обсуждалось, что мы занимаемся хобби, в удовольствие. А в итоге....

Как пример, у меня в городе есть лишь один соратник в ГА144, так вот по описанным выше причинам, он не решается выложить свои модели, которые кстати говоря выполнены на очень хорошем уровне.

На мой взгляд, пришло время пересмотреть многое в технологии приема работ на сайт, а так же пересмотреть отношение к пользователям, особенно новеньким и молодым, опытных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мы сами себе создаем проблемы. О чем мы спорим?

 

В том что в Галерее должны быть достойные модели ни у кого сомнений не вызывает.

Вся беда в том, что больше и некуда выкладывать на этом сайте свои работы- либо в Галерею, либо в Учебку, где все уже смешалось и толком найти ничего нельзя.

 

Раз нет человека у которого было бы время заниматься администрированием и переносом работ в соовт. разделы, так верните возможность самостоятельно выкладывать в разделы по фирмам.

Тогда и в Галерее не будет плохих работ.

 

В чем проблема, места что ли жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, согласен. Но сечас ситуация по приему работ, на мой взгляд, вполне адекватная и демократичная. В галерею попадают разные по качеству работы.

И срача особого нет. Когда тот же IntelRus выставил модель A-340, так его похвалили, насколько я помню, даже Андрей Пименов хорошо отозвался о творческом росте Сергея.

Но когда в этой ветке Сергей начал хвастать, что сделал модель за два дня, и модель далеко не "комильфо", то какой реакции он ждал на это...

Так что, пусть твой товарищ выкладывает модели и не боится, а "обсиралова", думаю, не будет. Замечания может и будут, так это ж и хорошо, для чего мы модели выставляем на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,не надо тут оффтопить -)) уже далеко на самолёт обсуждаем.

 

Надо,чтобы наш доблестный админ проснулся и начал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз нет человека у которого было бы время заниматься администрированием и переносом работ в соовт. разделы, так верните возможность самостоятельно выкладывать в разделы по фирмам. Тогда и в Галерее не будет плохих работ.

 

Максим, тут я согласен на 100%! Единственное замечание, что в этом случае, в галерею модели никто не станет отсылать, так как это не удобно и длительно по времени.

 

Ребята,не надо тут оффтопить -)) уже далеко на самолёт обсуждаем. Надо,чтобы наш доблестный админ проснулся и начал работать.

 

Я несколько постов назад просил перенести данное обсуждение в соответствующий раздел.... unsure.gif

Изменено пользователем stavalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...