Перейти к содержанию

ЗАВЕРШЕНО: Конкурс "737 ONLY".


Рекомендуемые сообщения

И ещё. Зачем столько масштабов? Или есть расчёт на минимум 3 модели в 1/72 или 1/288?

Предлагаю оставить только два: 1/144 и 1/200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, с Димой согласен, по масштабам оставлю 1/72, 1/144 и 1/200. Других у 737 по моему и нет. Да и в 200 и 72, сомневаюсь, что кто то соберет, но все же, модели в этих масштабах имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, считаю, Турнир открытым и начатым!

Садимся за сборку "Бешеных огурцов"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, а почему обязательно должна быть действующая авиакомпания? Почему нельзя историческую окраску? Тем более, что а/к и не только у нас в стране банкротятся одна за одной. А как быть например с окраской Хоумколор для 737-200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, с Димой согласен, по масштабам оставлю 1/72, 1/144 и 1/200. Других у 737 по моему и нет. Да и в 200 и 72, сомневаюсь, что кто то соберет, но все же, модели в этих масштабах имеются.

 

Есть ещё "исторические" масштабы 1/96, 1/122, 1/126 ...,

а в 1/100 есть 732 от DOYUSHA и 733 DACO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишите мне в личку, если у кого есть желание сделать 737 в масштабе 1/100 или еще в каком ином масштабе! Я думаю, что таких желающих, будет от силы один человек, как по прошлому турниру с Пластикартом. А вот на счет, уже закрывшихся авиакомпаний, это верно! Значение то, существует авиакомпания сейчас или она уже история, я думаю, не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Выскажу свое мнение.

Конкурсы или турниры, как хотите назовите, нет принципиальной разницы. Как и моделей, чем больше тем лучше. Запрешать такие мероприятия нельзя. Меценатство приветствуется в любом виде, если вызывает интерес сообшества. Слабые конкурсы-мероприятия отомрут сами собой, интересные приживутся. Колличество когда-то переходит в качество.

Со сроками проведеня сложный вопрос. С одной стороны чем дольше конкурс, тем (теоретически) больше работ. С другой стороны за 4 месяца легко забыть о конкурсе и он потеряет привлекательность и актуальность.

Тут на мой взгляд, лучше зделать анонс например за месяц (или даже больше) вперед и подогревать страсти по мере приближения события (рекламная компания необходима не только здесь но и по возможности и на тематических форумах, блогах и других ресурсах (зачем делать междусобойчик). Сюда входит и анонсирование призового фонда как одного и з стимулов). В этот период люди и будут готовить модели для конкурса (Ведь обсуждений процесса не предусматривается). А, прием, обработку работ и голосование сократить до минимума.

 

Удачи участникам!

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на мой взгляд, лучше зделать анонс например за месяц (или даже больше) вперед и подогревать страсти по мере приближения события (рекламная компания необходима не только здесь но и по возможности и на тематических форумах, блогах и других ресурсах (зачем делать междусобойчик).

 

Ришат, ты правильно говоришь. Андрюха Пименов так и сделал про выставку в ТМ. За что получил бан на нашем сайте, видите ли за публикацию одного сообщения дважды! Бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы - это всего здорово.

Сроки... Да уж, я тут со своими полуторанедельными сборками точно чувствую себя полным нубом :)

А ещё, блин, печально, что анонсирован конкурс не на неделю раньше, а то так бы была уже от меня одна модель точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы - это всего здорово.

Сроки... Да уж, я тут со своими полуторанедельными сборками точно чувствую себя полным нубом :)

А ещё, блин, печально, что анонсирован конкурс не на неделю раньше, а то так бы была уже от меня одна модель точно.

Сережа, да ты за этот срок десяток моделей сделаешь ;)

Только обрати внимание на недочеты, о которых тебе говорили в обсуждениях твоих моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, да ты за этот срок десяток моделей сделаешь ;)

Только обрати внимание на недочеты, о которых тебе говорили в обсуждениях твоих моделей.

 

О чём и речь))

Я постараюсь, конечно, на мелочёвку больше внимания уделять, но то, что получается сейчас в плане аккуратности и точности, возможно в силу возраста - мой максимум, выше головы прыгнуть пока не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки урезать не надо, т.к. есть люди, которые моделят от силы раз в неделю, да и модельки у некоторых еще может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, да все нормально! Я считаю, что все кто принял участие в данном топике, внесли нужный вклад и нужные коррективы! Так что всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://scalemodels.r...nimanie---.html

 

есть над чем подумать

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сроки урезать не надо, т.к. есть люди, которые моделят от силы раз в неделю, да и модельки у некоторых еще может не быть.

Всем привет, наконец то я дорвался до любимого сайта и дела для души!!!)))) :) :) :) :)

Ребят я согласен, у меня времини на пример совсем нет, но очень хочу по участвовать в конкурсе, да на конец то я сделел пару фоток получившихся на конец моделей, думую на недельке выложу. Конкурсы это здорово!!! Как говориться если хочешь стать сильнее и умнее, играй с более сильным противником, что бы было чему учиться. )))) Всем привет рад всех видеть и читать!!!!!!! :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги!!!

Напоминаю, что до конца приема работ осталось менее 20 дней.

Всех кто хотел бы поучаствовать, прошу поторопится в сборке и покраске.

Те, кто уже готов, присылайте свои работы на мою почту ascensio@list.ru .

Призы уже у меня и ждут своих победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Коллеги!

В связи с необходимым моим отъездом в другой город.

Окончание приема работ на Конкурс переносится на 24ое Мая включительно! Выкладка работ будет производится 25ого Мая!

У всех, кто еще доделывает свои работы, появилось несколько бонусных дней!

Прошу прощения, что нарушаю, собственные же правила. Но просто буду отсутствовать дома.

С уважением ко всем, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Остался один день до завершения принятия работ. Кто еще что то хочет прислать на участие в конкурсе, прошу поторопится!

Голосования, так же как и прием работ сдвигается на 4 дня. То есть - до 7 Июня включительно!!

Уже было прислано много работ, при чем многие из них очень интересные!

25 ого Мая, я выложу работы на голосование!

С уважением, ко всем, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...