Перейти к содержанию

Ту-154М Пермские авиалинии


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Бойанистый звездовский туполь в цветах частично съеденной сибирью в 2006 г. а доеденной бывшим ГД Штатским С.В. в 2009 г. авиакомпании "Пермские авиалинии"

Из доработок - собственные декали из бумаги "фридекор", АНО, фары, маяки, антеннки, остальное изкоробочное. Пачкать не стал, покрою лаком, когда морозы утихнут.

Это моя третья модель на форуме после Ту-134 и Ту-144, теперь буду продолжать линейку туполей 104-124, по мере их появления, а также остальные самолеты АК Пермские авиалинии.

DSCN0073.JPG

DSCN0074.JPG

DSCN0077.JPG

DSCN0078.JPG

Изменено пользователем Wishmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится!

 

Все же несколько замечаний. Как мне кажется, серый цвет немного темноват, диски колес должны быть или серые, или бежевые (на разных фотографиях, в разное время, по разному), неправильно окрашен предкрылок. Но модель очень смотрибельна!

Ну и с фотками надо поработать, темноваты и маловаты.

 

И по бумаге подскажите, какой принтер использовали? В каком режиме?

 

З.ы. Очень нравится, когда делают серию моделей в одинаковой раскраске!

Изменено пользователем stavalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Очень порадовали "Пермсике Авиалинии". Давно хотел увидеть на форуме Ту-134 и Ту-154 в цветах "ПАЛ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же несколько замечаний. Как мне кажется, серый цвет немного темноват,

Оно при разном освещении по-разному, мне показалось сначала, что как раз, такой цвет на 85848 был, правда у него крыло белое

неправильно окрашен предкрылок.

Не нашел нормальной фотки крыла сверху, а как он должен быть окрашен ?

Хотя мне показалось, что на разных тушках по-разному предкрылок покрашен

И по бумаге подскажите, какой принтер использовали? В каком режиме?

Принтер - Xerox Phaser 6300, над режимом даже не задумывался, какой стоял в таком и напечатал, да и сильно не поковыряешься у генерального в приемной :о)

Только на фотках заметил, что подложка у бумаги чуток прозрачная, белый не совсем белый получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш здорово!Но про цвет писали,хотя это может быть и из-за темных фоток,также добавлю аккуратней подкрась диски колес,докрась в верхней части пос киля.Вот в общем то и все,Когда Ан-24 в ПАЛ будет,колись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел нормальной фотки крыла сверху, а как он должен быть окрашен ? Хотя мне показалось, что на разных тушках по-разному предкрылок покрашен

 

Вот в этих сообщениях это обсуждалось. И в обоих темах выше и ниже.

http://airliner-mode...dpost__p__31243

http://airliner-mode...dpost__p__24953

Изменено пользователем stavalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ан-24 в ПАЛ будет,колись?

Честно ждал его месяц в наших магазинах, не дождался, заказал на e2rd теперь жду, когда дойдет, а там посмотрим на собираемость, пока еще никто не похвастался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встречное замечание к форме верхних окошек

хотя это скорее к ВЭ

2008748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле к модели Ан-24 больше замечаний. Но давайте это обсуждать в соответствующей ветке. Тут будем о ваших моделях. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...