Перейти к содержанию

Ан-32 К2756


Галерея сайта

Рекомендуемые сообщения

Модель выполнена достойно. Но! Военный самолёт в галерее сайта с направлением "Гражданская авиация" как-то не правильно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю имеет место быть и такое! Ведь есть же здесь тема на форуме "Военная авиация", а сколько военных бортов ВТА СССР несли гражданскую регистрацию Аэрофлота? А пример Ан-71 СССР-780361 как классифицировать- самолет военный, ливрея-гражданская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю имеет место быть и такое! Ведь есть же здесь тема на форуме "Военная авиация", а сколько военных бортов ВТА СССР несли гражданскую регистрацию Аэрофлота? А пример Ан-71 СССР-780361 как классифицировать- самолет военный, ливрея-гражданская?

 

Тема есть, и заметьте, поместить туда свои работы могут не все пользователи. Задумайтесь, почему? В данном случае самолёт несёт окрас и опознавательные знаки ВВС Индии, а не окрас "Air India". Ещё раз повторюсь, НАПРАВЛЕННОСТЬ ФОРУМА "ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ". Спор на эту тему здесь уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский/военный самолёт это не имеет большого и принципиального значения.Главное что он бывает в гражданском исполнении.

Поговорим о другой стороне:Позволю себе открыть обсуждение в плане качества модели.

Сколько раз слышал "бедноватенько","Плоско","голо","криво" в отношении моих моделей 1/144...это масштаб такой и в нём есть свои издержки и тонкости но это же 1/72! Здесь есть где развернуться.на фото представленных выше мы видим модель выполненную именно в качестве 1/144 и с не лучшей стороны.Подкачала делалировка, расшивки почти нет(точнее она есть,но совсем не выделена и теряется).

Окраска-отдельная тема.Кривые и рваные границы цветов,неровно нанесённые декали.

На счёт качества и вида фотографий отснятых моделей немало копей было сломано.Качество оставляет желать лучшего.Да,всё чётко и с большим разрешением,но фон дивана для этого совсем не годится.

Мы очень долго спорили что ставить в галерею,а что в работах новичков размещать.Скажу что думаю-в работах новичков есть намного более удачные в плане сборки/качества модели.

 

Как дебют на форуме совсем не плохо но чтобы сразу в галерею?Я не понимаю.

Хочется пожелать автору развития в этом направлении и не останавливаться на достигнутом.Есть что подработать,что усовершенствовать в навыках,и тогда получатся настоящие шедевры.

 

Прошу извинить автора,может,за резкую критику.Это всего-лишь моё мнение и сказано не со зла и вредности.

 

Enjoy

Изменено пользователем Evalses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...