Перейти к содержанию

Boeing 737-300 Кубань


Stek01

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Выставляю на всеобщее обозрение Boeing 737-300 Кубанских авиалиний. Модель от DACO, собрана полностью из коробки без каких-либо доработок. Декаль Asensio, к сожалению, с цветом декали мне не повезло т.к. Стебели и листья подсолнухов оказались темнее, чем надо, поэтому слились с цветом фюзеляжа. Не получилась граница цветов, есть косяки с декалями. Пинайте :).

post-367-0-79775600-1323946171_thumb.jpg

post-367-0-81209400-1323946174_thumb.jpg

post-367-0-61082400-1323946235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сложная декаль, сложная ливрея.

У меня была проблема в приваривании среднего подсолнуха, он ложится на поверхность двойной кривизны, у меня не получилось хорошо положить.

 

По модели. Не в качестве пинков, а просто замечания на будущее:

1. Шагрень. Сильно заметна на зеленом цвете

2. На крайней фото коллизии в окраске стыка крыла и фюзеляжа.

3. Первый подсолнух сильно ушел вверх.

4. Границу зеленого с белым лучше было бы все-таки попытаться красить, а не делать декалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать по модели,Григорий вроде вше ошибки перечислил

Добавлю разве что трубки ПИТО надо бы покрасить серебром

Я когда свою модель делал тоже косяков много было.

Как Григорий уже написал окрас сложный и декаль не подарок,еслиб кто ее в шелке сделал было бы супер.

Да в цвет не попали это печально и переход зеленого в белый конечно сложный элемент,я дул его делая маски из пластилина,получилось на 3-,но лутше чем дека.

А в общем вы молодец что решились сделать эту модельи выложить ее на форуме,а не ошибается только тот кто ни чего не делает

Удачи

Изменено пользователем ediee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, наверное все-таки не Паша, а Григорий?

 

Автору. Модель понравилось, есть кояки, но в целом молодец, поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыввы. Трубки ПИТО я уже перекрасил, спасибо за замечание, а то на фото что у меня были сей факт был не заметен. Самая большая проблема в постройки данной модели - это декали (родная техничка просто расплывалась, рвалась и т.д., да с декой от Asensio тоже пришлось помучаться).

Изменено пользователем Stek01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...