Перейти к содержанию

А318 Frontier (Eastern Express)


Intel_Rus

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подошла к концу работа над ещё одной моей моделью. И в принципе-то я счастлив, потому что наконец-таки смог собрать всё семейство 320ых Эирбасов.

Следуя идеи Arhimed'a, я решил поступить следующим образом. К теме прикрепляю анонимный опрос, если спустя 7 дней среднее арифметическое оценок будет выше 4, я отправлю эту работу для добавления в галерею. Ну а теперь непосредственно о самой модели.

Модель можно описать в двух словах - восточный экспресс. Такого жуткого пластика я не встречал ещё ни разу. В местах отделения деталей от литника на них обязательно оставалась глубокая впадина, пластик крошился. Стыкуемость... Кошмарная, хотя это мягко сказано. И скажите, КАК можно было догадаться сделать стык двух половинок крыла на верхней его поверхности?! Учитывая, что это ВЭ, то вы представляете какая там получалась ступенька и дыра. Про места стыка фюзеляжа и крыльев вообще промолчу, ибо цензурных слов мне не хватит. Антенн, само собой, в комплекте не было, пришлось делать самому. Проблесковые маяки так же хэндмэйд. Единственная отдушина - красивая и приятная дека, хотя на двигателях пришлось использовать всё-равно ревелловкую декаль. Ах да, двигатели. Их качество и удобство сборки = 0. Полный фэил. В общем я выжал из этих дров всё, что смог. Странно, что я ожидал от ВЭ большего. Хотя, надо признать, что свои 400 рублей модель стоит. К тому же аналогов у неё всё равно нет, а перепиливать А319 не для меня, ибо не умею.

Пинайте :)

 

6a600f2029a8.jpg

 

d65a97956cb3.jpg

 

91e02b70afc4.jpg

 

f4920feb6537.jpg

 

b140816dc727.jpg

 

e3d0bde0975c.jpg

 

dfcdbb340e8e.jpg

 

Вот она и вся линейка 320ых.

 

0ba6d4afd439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давольно хорошо получилась модель, глаз радуют, виден успех и навок растет, так держать))))блин где время только на ходите собирать их так быстро,я блин за этот год не одной еще не доделал(((

Изменено пользователем hitman231989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротно сделано - молодца !

Но по-моему илюминаторы от Ревелл будут смотреться лучше - можно их перевести прямо сверху этих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по-моему илюминаторы от Ревелл будут смотреться лучше - можно их перевести прямо сверху этих....

 

Возможно, только вот нет их у меня, все уже использованы. И от аскенсио тоже нет, они на А321.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, только вот нет их у меня, все уже использованы. И от аскенсио тоже нет, они на А321.

 

 

А если отрезать лишние?Сделать "монтаж" laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отрезать лишние?Сделать "монтаж" laugh.gif

 

Они УЖЕ на 321ом, на Миллениуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мне кажется идея с баллами не будет объективной, так как уже объявился доброжелатель-колотыкатель. Твоя модель ни по какой из возможных шкал под его оценку не подпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется идея очень здравая! И это действительно, единственный, более или менее объективный вариант оценки для размещения в галерее. О этого и стоит отталкиваться. Ну а кол мог поставить любой человек, почему нет? Если ему не понравилось. Другое дело, что чем больше примет участия в опросе пользователей, тем объективнее результат!

 

Сергей, а модель получилась намного лучше предыдущих! Молодец! Единственное, что посоветовал бы все же наклеить иллюминаторы от Ревеллских 320-х. Найди, это не проблема. Ну а раз 320-е Аэробусы собрал, переходи на 340-е или 300-е семейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное , что бросилось в глаза, так не ровно расположение иллюминаторов, волной идут по борту, да и правильно подметили, что вроде они в вверх уехали. А так же не понял, что за иллюминатор у тебя под буквой "R" по правому борту, в районе багажной двери, которой кстатит, не отмечено ни передней ни задней. Потерялись они как то у тебя совсем. А вообще, модель выглядит вполне хорошо, на фоне предыдущих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый "Арбуз" вышел! Мне очень понравился. Единственное, что как-то рвано выглядит место стыка крала с фюзеляжем, но думаю что это заметно только при макросъемке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, от меня - 4.

Есть над чем работать, но главное - стараешься и выкладываешь модели, а не просто разговоры разговариваешь ;)

Удели внимание мелочевке: законцовки крыльев и оперения, антенки, слрла двигателей, шасси. Все должно быть много ажурнее и детальнее.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что от Восточного Экспресса проще взять всего только фюзеляж , а всё остальное от Ревелла - это если не хотел пилить...

Будет дороже , НО НЕ БУДЕТ ЭТОГО ОПЛЫВШЕГО ПЛАСТИКА !!!

Будет и ажурно и менее трудозатратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...