Перейти к содержанию

Хочу сам не знаю чего


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа, дело такое.

Хочу прикупить какую-нибудь модель в 1/144, производитель значения не имеет. Основное условие - не А32х. Так же обязательным условием является необычная или просто красивая и яркая декаль. Ну и цену, пожалуйста, тоже не заламывайте :)

С предложениями в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми боинг от дако и деку симпсоны или скаев. правда в копейку стукнет. а так редкое и веселое дешево думаю не получится

Изменено пользователем hitman231989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,а как тебе такой вариант:

 

B_l_J85_mk_KGr_Hq_Z_io_Ez_Npy2_WY_BM9_DYIWb_w_0_3.jpg + 1275131862_45052.jpg ascensio@list.ru =

=0285991_1.jpg

У Саши есть такая декальcool.gif

Изменено пользователем Evalses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж.

Более того есть у меня даже пластик 767 ненужный :)

Подумаю пока. Дека дорогая поди, но это не главное.

Аскенсио же папкой стал недавно, я чую ему не до декалей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж.

Более того есть у меня даже пластик 767 ненужный :)

Подумаю пока. Дека дорогая поди, но это не главное.

Аскенсио же папкой стал недавно, я чую ему не до декалей)

 

 

 

Ну думаю,не дороже тех что уже в продаже есть.Дека рисовалась под Ревелльный 67й-там окошки другие.Для звезды вариант рисованных иллюминаторов предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если немного конкретнее сказать, то хочется нечто вроде Фоккера ревеловского например, или 737 классику. Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал уже об этом, однако ж.

Старину типа суперконстелейшена или ту-114 не хочу. А вот Ил-18... С одной стороны, я уверен, что без тонировки он не будет смотреться здорово, а её я делать не умею вообще, а с другой... - цена.

А всякую совсем мелочь - не вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту 334 от ВЭ в руки 77.png

И недорого, и воспоминаний по крайней мере на всю жизнь хватит 61.png

Изменено пользователем Летун:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый моделист! Не знает чего собрать... Тут не знаешь где взять время для отработки всех планов и всех коробок... blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если немного конкретнее сказать, то хочется нечто вроде Фоккера ревеловского например, или 737 классику. Как-то так :)

 

Boeing 727 и 737-200 от фикса отличный вариант, не дорого да и найти при желании можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737-300 DACO КД-авиа, 737-500, тот же производитель AirBaltic или United(серый фюзеляж), Фоккер Ревелл Korean Airwаys? Фоккер кажется изнутри уже покрашен чёрным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,а как тебе такой вариант:

 

B_l_J85_mk_KGr_Hq_Z_io_Ez_Npy2_WY_BM9_DYIWb_w_0_3.jpg + 1275131862_45052.jpg ascensio@list.ru =

=0285991_1.jpg

У Саши есть такая декальcool.gif

Так не получится-движки менять придётся на этом P&W40XX(точно не знаю, врать не буду) а у звезды CF6

Изменено пользователем Alexandr80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери SSJ-100 и модель классная и не дорогая и самолет симпатичный и его еще от Звезды ни кто еще не выложил! Ну или Ан-148, те же параметры и симпатично и свежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш...

У суперджета в декали не лобовика и окон. Если ты мне в этом вопросе подсобишь, то сделаю ссж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу будет скоро шелковая декль на SSJ-100 Армавиа, там будут окна и лобовик. Возьмешь потом у Андрея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А согласится ли он отдать/продать только лобовик и окна? Потому что сама собой дека армавии мне вовсе не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же вариант найти человек которому они не нужны будут, а я думаю таких хватает любителей именно стекла. А модель стоит собрать сам уже начал с ней возитcя одно удовольствие только получаю от неё.

Изменено пользователем hitman231989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно удовольствие только получаю от неё

Удовольствие, но лобовое стекло в топку... Совсем не то получается. Только декаль спасет положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...