Перейти к содержанию

Ну, теперь и я стал Отцом!


Рекомендуемые сообщения

Ну теперь и я стал Отцом!

В ожидании чуда, мой малыш, не сколько поторопился вынутьяся на Свет! И тем самым опередил события.

В итоге, мы 1900 и 46 см. Но чувствуем себя хорошо, по крайней мере как говорят доктора. Любимая, моя тоже чувствует себя хорошо! Что - слава богу! Будем рости наверствывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох да, мои поздравления :)

Всё, в ближайшее время деки не заказываем?) Всё равно, чую, не дождёмся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,Поздравляем от всей души, дай Бог всем Вам крепкого здоровья!!!!!!!!Не трави душу. Мальчик или девочка? Как назвали,за кого ножки,ручки обмывать? :)

Изменено пользователем skyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, добро пожаловать в наш отцовский клуб!

Поздравляю и тебя, и твою любимую и всех твоих родных! Молодцы!

Здоровья, счастья, тепла и любви!

 

Гоьовься, ждут тебя мужские (отцовские) дела и заботы... :)

 

С уважением,

Lefty (Левин Михаил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САня респект!!!!

Поздравляю от всей души!!! здоровья маме и малышу, не томи скажи девочка или пацан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Саня и Маришка, от души поздравляем вас с наследником! Будьте счастливы, здоровы и жизнерадостны!!! Растите большие!!! :) С любовью,Мы! :D

 

Саня,Поздравляем от всей души, дай Бог всем Вам всем крепкого здоровья!!!!!!!!Не трави душу. Мальчик или девочка? Как назвали,за кого ножки,ручки обмывать? :)

 

боюсь спросить, кто? Александрович или Александровна? :unsure:

 

 

Пока свежеиспечённый папаша, носится в мыле не зная за что хвататься, приоткрою тайну имени ;)

 

Ждали мальчика, это точно, а имя придумали уже давно. Дмитрий Александрович у них родился :P

Изменено пользователем Dimok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька!!!!

Ещё раз тебя поздравляю и Маришку.Всё уже сказано лично.Напишу то что должно быть всегда и постоянно:

Здоровья сынишке и маме, тебе терпения,хорошей работы(чтобы и деньги были и не сильно от семьи отвлекала)ну и,конечно,всего самого чистого и доброго.

Растите большими,здоровыми и крепкими!

Искренне рад.Санька,ты молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дима уже рассказал! :) я что то в первом посте и не признался кто. Конечно же пацан - Дмитрий Александрович! Ну а уж авиатор или нет, покажет время! :) Спасибо, ребят, всем за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Александр!

Здоровья Вашей супруге и малышу! Ну а Вам терпения! На Вас теперь тройная ответственность.

Изменено пользователем TsyganovSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малыша! От Всей души желаю Вам терпения, малышу здоровья! Счастья Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю!

Начинается новый этап жизни! Пусть сынок растет здоровеньки и радует папу и маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...