Перейти к содержанию

Как аккуратно стереть краску


Рекомендуемые сообщения

Страха нет. Просто возвратно -поступательные движения ....Возможно Вы и правы. Но нет .Лень, лучший двигатель прогресса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ведь этой химией, а может и не этой, наша вторая половина чистит плиту.Ну прочитал что там есть щелочь и воспользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жентелемены!))А нельзя ли обойтись без этой процедуры ..смывания краски!((..Про смолу.Пройтись скотч-брайтом с матирующoей пастой,Промыть,обезжирить.Тонким слоем задуть Mr.Resin Primer.Покрасить.Далее можно маски наносить,хоть Тамиевской,желтой или белой,эластичной,хоть 3M контурной.,..Или после обезжиривания - задуть грунт-адгезивом для прастика..,потом красить автоэмалями.....Воняет,конечно((,но все толково!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, игорь1963 сказал:

.Но самое главное  можно поиметь очень  большой "геморрой" от химии.  

Проверено, от крота и ему подобных составов ничего не происходит, я имею ввиду разного " г ". Смывал стаб на ДС8 два раза,причина не подрыв скотча , а борьба с футурой, прошло уже пару лет, все гуд...и грунт и краски и металлик как лег так и без изменения визуального восприятия и прочего повреждения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно,о какой Футуре речь....Но ТА,.что ..которая ...Pledge,и которую я заказывал в WallMart  она Самая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Игорь ф сказал:

Не знаю точно,о какой Футуре речь....Но ТА,.что ..которая ...Pledge,и которую я заказывал в WallMart  она Самая!

Та что у меня то же та самая, чистоган с Америки, но работать у меня с ней не получилось, либо все в капельках , либо залито как под слоем льда, возможно она просто не кладется на глянец Мотипа, ну да дело не о футуре , а о смывке и ее и всей остальной химии до пластика жидкостью "Крот"и его вреде в последсвии....

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,дую до 1 кг/см2...Иначе  - Воздух дуешь))..Она Слишком летуча)..Все получалось..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,Футура смывается стеклоочистителем с нашатырем который(на основе ИПСа).ПредПоследнее - важно.Я им и аэр промываю после футуры)....Тамия и Мр.Хобби - спиртовыми растворителями.(Америку не открываю)))..Мр.Колор  и другие ядреные краски - родным растворителем Мр.Колор с темно-синей этикеткой.Он пластик не жрет,в отличии от 646 и,тем более,ацетона и...)))..Р-4))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...