Перейти к содержанию

CRJ-200


Johnson

Рекомендуемые сообщения

Евгений, приветствую!

Масштаб 144? Готов купить.

Сколько стоит?

Куда переводить деньги?

Какие будут декали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштаб 144-й. Сейчас не всё ещё готово, когда заказывать напишу по готовности полных комплектов.

 

С Уважением.

 

bf52fd65e8e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль шелковая будет? Если так, то почему бы не сделать Руслайн-ЭйрВолга? И Армавиа заодно! rolleyes.gif

 

Женя когда КИТ будет доступен? И цена какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 1100р, Эйр Волга и Армавиа будут отдельно, с декалью вопрос решается, она должна идти с белым, сроки соответственно зависят от того, как скоро нам сделают декали. В комплект войдут прозрачные лобовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, мой скромный вклад в этот проект - картинка на коробку :)

собственно уже и не только в этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость !

 

KISS особливо !

а(робкий вопрос производителю :rolleyes: ).... HOME-color не будет ли любезен глубокоуважаемый джинн ??

post-351-0-83730800-1318422434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Тут подумалось. Все таки неплохо было бы иметь в декали линейки иллюминаторов и декаль на лобвик.

Выбор декальный / прозрачный правильнее, на мой взгляд, оставляь за моделистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Тут подумалось. Все таки неплохо было бы иметь в декали линейки иллюминаторов и декаль на лобвик.

Выбор декальный / прозрачный правильнее, на мой взгляд, оставляь за моделистом.

 

Здесь Вы правы, лобовик будет, он прорисован вместе с иллюминаторами. Здесь дана основная дека, добавочно есть элементы белого и серебра.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить момент в качестве небольшого опроса. Все элементы алюминивого цвета вокруг окон, со временем приобретают блёкло-серый цвет. Оставлять алюминий или делать обводы остекления серым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо делать серебристым, как на прототипе. Я ни разу не наблюдал, как декаль "сереет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо делать серебристым, как на прототипе. Я ни разу не наблюдал, как декаль "сереет".

 

Хорошо. Желание клиента - святое!

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, жду с нетерпением, только этой модели и ждал для полной коллекции нашей белки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а членение двигателей можно изменить?

Очень удобно, когда лопатки компрессора, кок и воздухозаборник делаются отдельными деталями. Это сильно упрощает покраску. Хотя бы разделить воздухозаборник и лопатки с коком.

Также неплохо бы иметь сопло отдельной деталью. Сопло красится отдельно без всяких маскировок и приклеивается в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а членение двигателей можно изменить?

Очень удобно, когда лопатки компрессора, кок и воздухозаборник делаются отдельными деталями. Это сильно упрощает покраску. Хотя бы разделить воздухозаборник и лопатки с коком.

Также неплохо бы иметь сопло отдельной деталью. Сопло красится отдельно без всяких маскировок и приклеивается в конце.

 

Гриш, это удобно, правда. Но такое членение может повлечь за собой изготовление дополнительных форм, а соответственно удорожание модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, согласен. Не знаю, как кто, а я готов заплатить лишние две - три сотни рублей, чтобы модель была в сборке удобнее. :)

Решать, конечно, производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...