Перейти к содержанию

Ту-204-100 RA-64043 «Red Wings»


Галерея сайта

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво! Нравится и Ту-204 и а/к Red Wings, а тут их сочетание. Модель искринне порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно собран,хорошо получился,молодец,но есть недочёты.Бросается в глаза неправильный изгиб линии красного цвета в передней части фюзеляжа с правого борта по полёту,особенно низходящая к крылу. Понимаю,что, видимо, делал под декаль полос тёмно-серого цвета,но это недочет декали и её приходиться подрезать на фрагменты,чтоб соблюсти правильный изгиб волны красного-св.серого цветов. ;)Ну и слишком тонкая сопло ВСУ

Изменено пользователем skyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош! Несмотря на перечисленные недочёты, очень понравился! Александр, а какой краской красили фюзеляж(серый цвет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пару комментов от Dimka

 

Саш, не видно перламутра на модели, он присутствует?

И что с буквой S на правом борту? Она какая-то не симметричная в отличие от левого борта.

Саша, блеска много, очень много.

Про остальное уже сказали, повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне модель нравится! Нет слов! Молодца!

Аж даже загорелось желание сделать именно Редов!

Саш, какие краски именно под него подбирал (номера красок)?!

Такое ощущение что буква S по правому борту просто наклеена к верх тормашками. )

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы и коментарии

Попробую ответить на ваши вопрсы

Про изгибы линии-да подгонял под декаль,резать на части лазерную декаль и потом подгонять ее не вариант,будут видны места стыковки декали

Про цвет краски помню что подбирал ее и она была близка к ревел 371,но неведом красить не хотелось, сохнет плохо,и я намешал из мотипа светло -серую разбавил белой

Перламутра на модели нет,я про него просто забыл,дело в том что я покрасил фюз в серый и потом скалил в командировку на 2 месяца ну и прохлопал по возражении

Буква S да черт ее знает-декаль такая.

Про лак Дим да пусть пока поблестит,потом полуматовым задую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что буква S по правому борту просто наклеена к верх тормашками

 

 

 

Точно,профукал

Блин тяжело давалась это модель,окраска сложная,да и два комплекта декали на нее перевел

Завтра посмотрю что можно сделать

Изменено пользователем ediee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один нюанс,Саша,на который многие не обращают внимание-это окраска предкрылков.Я имею в виду тот факт,что у тебя предкрылки серебристые,а они в таком окрасе у RED WINGS существуют только на Ту-204 100 (RA64018,RA64019,RA64020). С новой серии Ту-204 100В (RA64043,RA64046, RA64047, RA64050) предкрылки в цвет крыла и верха фюзеляжа. ;)

Изменено пользователем skyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель очень понравилась. Здорово. Конечно перевёрнутая "S" малость подпортила картинку. Теперь немного дёгтя. На мой взгляд красный цвет не соответствует оригиналу. Или баланс белого неправильный.

post-609-0-29395200-1315248345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, как раз попадание в цвет на этой модели не так критично как кажется. Вспомни про масштабное осветление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, как раз попадание в цвет на этой модели не так критично как кажется. Вспомни про масштабное осветление.

Ага! Значит всётаки баланс белого подкачал. Просто над дачей они каждый день летают, вот и бросилось в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Модель класс!) Тоже хочу потом ту-204 собрать!) Хорошо что номер не разбившегося туполя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А что плохо собирать копии разбившихся судов, я вот декаль SWISS на MD11 искал, не нашел и угоманился...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...