Перейти к содержанию

Як-40 RA-87971 "ГТК Россия"


Галерея сайта

Рекомендуемые сообщения

Передняя нога выше крыши! Створки основных опор не верно сложены. Зато, блин, первый на сайт выложил...

Неужели нельзя сразу с фото поработать?

Пожалуй худшая твоя модель. С тонировкой перебор.

Изменено пользователем Dimok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх Серега, наверное спешил сильно...Лишний раз убедился, что переднюю стойку выбрасывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже передняя часть не понравилась и тонировка. Взгляд только за дворники зацепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в оправдание скажу носовую стойку укорачивал примерно на 3-4мм,основные тоже.Если смотреть на фото то самолет просажен хвостовой частью.Внешнее восприятие портит немного неверная носовая часть модели в том числе и на раннем тоже.Для тех кто будет собирать советую немного переделать не только носовую, но и основные стойки, то-же касается створок.Да и цель перед собой ставил собрать из коробки как есть. Но все равно модель смотрится довольно неплохо,раньше и этого не было.Вот подтверждения недостатков на фото, при его не совсем приятном виде самолет со всем оборудованием и тд

post-108-0-21710200-1314739024_thumb.jpg

post-108-0-87468200-1314739036_thumb.jpg

post-108-0-05240800-1314739044_thumb.jpg

post-108-0-52920100-1314739053_thumb.jpg

С переделками и доработками я собираю Як-40 от ОКБ-144,правда уже месяца три на это потратил.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С переделками и доработками я собираю Як-40 от ОКБ-144,правда уже месяца три на это потратил.

А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на фото то самолет просажен хвостовой частью.

С переделками и доработками я собираю Як-40 от ОКБ-144,правда уже месяца три на это потратил.

 

А зачем использовать фото не того самолёта который собираешь? Прототип стоит ровно, как и должно быть. Да и грязи как видишь, на нём совсем нет.

 

0ca7c5b6015b.jpg

 

Я тоже не вижу смысла собирать ОКБ, а тем более переделывать что-то. Есть хорошая модель, которую ты убил. А разговоры про "...не ставил цель..." так это в пользу бедных.

 

Модераторам: предлагаю убрать модель из галереи сайта.

Изменено пользователем Dimok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мне одному кажется, что модель завалена не только на хвост, но и набок, Или это крылья криво приклеены? Или искажение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...