Перейти к содержанию

Боинг 737-500 "Аэрофлот-Норд"


Рекомендуемые сообщения

а вопрос возник как будете окантовку фонаря делать, которая на декали отсутсвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос возник как будете окантовку фонаря делать, которая на декали отсутсвует?

 

А декаль на лобовик я взял из набора ревелла 738, а там окантовка есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость поражает. Я уже полгода вожусь с S7.

 

Да действительно.

А я месяцев девять Ил-76 собираю

( два обтекателя рельсов закрылков,наверное,месяц вытачивал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, ну неужели нельзя на фотике ББ настроить, да же моя мыльница за 2000 руб это умеет. Ну и если уж не настроили, что мешает в фотошопе за три минуты вывести картинку к нормальным цветам? Вот пример, так ведь гораздо лучше смотрится. Имейте уважение к другим участникам форума!

post-114-0-31907600-1313321968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно.

А я месяцев девять Ил-76 собираю

( два обтекателя рельсов закрылков,наверное,месяц вытачивал )

Про свой Ил-76 я вообще молчу.

А вот лобовик для своего классика не знаю где брать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel_Rus хвост не много в сторону уходит,предкрылки бы надо было замазать уж слишком щели видны, портят сильно вид

Изменено пользователем hitman231989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel_Rus хвост не много в сторону уходит,предкрылки бы надо было замазать уж слишком щели видны, портят сильно вид

 

Про хвост - привет ВВ, а выправлять побоялся, ибо толком не умею, а рисковать не захотел. Про предкрылки... Замазывал щели, но вот так получилось, и это плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше?

 

post-864-0-60163500-1313323391_thumb.jpg

лучше, нов се равно в синь да фиолеттт ))). Ну и контрастность зря увеличили, теряются детали. Фото и так не ахти, а тут совсем не разобрать по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Какие-то двоякие чувства вызывает модель. Автор делал, может даже старался, показывал на форуме, за что ему огромный плюс.

 

Но в остальном, модель очень не аккуратная, и в этом даже не заслуга ВЭ. Декали все кривые, окна гуляют волной, лобовик не на месте, да и сам он у ревелла не верный, крайнее окно больше чем нужно и это сильно бросается в глаза, полосы оранжевые переведены криво, моторы завалены вниз и собраны крайне не аккуратно. Швы прошпатлеваны плохо, щели огромные, налипшие куски краски на шасси.

 

Каждый сам выбирает как строить модели, и никто не говорит, что эту модель нужно пол-года или даже месяц строить, нет Вы автор и Вы хозяин положения, я просто хочу сказать, что удели Вы чуть больше времени на постройку и больше внимания к деталям - модель была бы намного лучше, а так она грешит огромным колличеством косяков, которые можно легко устранить лишь чуть больше потратив на это времени.

 

Но главное чтобы Вам нравился результат проделанной работы, если он вас устраивает, то это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полноценный отзыв. Да, возможно поторопился, грешу я этим нередко, к сожалению.

А тем временем сегодня день солнечный выдался, посему модель переснял полностью.

 

post-864-0-31253300-1313390076_thumb.jpg

 

post-864-0-71860500-1313390094_thumb.jpg

 

post-864-0-31273600-1313390135_thumb.jpg

 

post-864-0-09577100-1313390242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотографии уже значительно лучше.

 

А ВЭ стоило дать декальные окошки не в сером цвете я черные, учитывая предполагаемую ливрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...