Перейти к содержанию

Новости Восточного экспресса


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Может эту ветку переименовать в "Новости Восточного Экспресса" по аналогии с подобными ветками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль на Ан-24РВ UTair / Полярные авиалинии посмотреть бы, Есть у кого возможность скан выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль на Ан-24РВ UTair / Полярные авиалинии посмотреть бы, Есть у кого возможность скан выложить?

 

Пожалуйста!

post-2606-0-20269100-1327173181_thumb.jpg

post-2606-0-41694200-1327173208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,ув.форумчане!вопрос непосредственно к ЕЕ-будет ли модификация Ан-24РР-самолета радиотехнической разведки и если да.то когда ждать?также хотелось бы(не только к ЕЕ)и модель такого самолетика как Ан-72Р(БР)-изделие 88.никто не делает,но очень интересный чебурашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

А надпись-то Interflug серая должна быть ;)

http://www.airliners.net/photo/Interflug/Antonov-An-24V/0988952/L/&sid=0e2408ae031e1e1427b5f2851b5582e9

 

Обидно, ведь серый в деке есть...

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а может кто-то, уже державший модель в руках, напишет хоть краткий обзор?

А то тут уже неоднократно ломали копья по еще не вышедшим моделям, а то, что уже месяц продается, никак "обозреть" не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом модель удалась.

Из достоинств: Модель в пластике, довольно правильная по геометрии со стёклами. Неплохая (местами неточная по цветам) декаль. Хорошая деталировка. Доступная цена.

Из недостатков: Неправильная носовая часть (лечится шпаклёвкой), неправильное расположение и кривизна иллюминаторов, что тоже можно исправить. Позже могу выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока только такая фотогрфия того,что в коробке Ан-24РВ.хотел "В",но в ТМе были только РВ.post-3044-0-03657800-1327254042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная носовая часть

Да, согласен.

хотел "В",но в ТМе были только РВ.

Пластик одинаковый. Разные только коробки. Посмотрите на литник с двигателями, они даны на оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там обозревать? Наливай да пей Бери да собирай, тем более такая хорошая модель, по такой отличной цене.

 

В процессе.

post-15-0-44928300-1327257867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ввели в ступор отверстия под иллюминаторы...ну криво,поправимо,но хотелось,чтобы это не стало фишкой ЕЕ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с носовой частью не так? Где надо исправлять?

Слишком заостренный нос и одновременно высокий подъём к уровню остекления. Рядом с фото разница огромная. Не представляю как здесь можно это исправить. И стоит ли оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляем всех любителей ГА с Новым Годом! Желаем Всем в наступающем году Мирного неба, Крепкого здоровья, Счастья и исполниния всех желаний! Ну и конечно новых моделей! Ну, а как подарок мы кладем под елочку наши планы на ближайшую перспективу :rolleyes:

Вот И он!

post-24-0-14358700-1327341583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу носа Ан-24 согласно чертежей АиВ 1/97,там есть обводы носа Ан-24(хотя статья по Ан-30 а это модификация Ан-24),входит 100% сам проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот И он!

Что-то я не пойму-там на крыле имеются утяжины что ли?если не прав,поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А декальку если можно покажите. :rolleyes: .Да я думаю,что за приемлемую цену можно будет и просверлить окошки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, в данном случае с окошками разумное решение. А какие у модели длина фюзеляжа и размах крыла?

 

Хочется увидеть декаль, ну и разумеется саму модель в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу носа Ан-24 согласно чертежей АиВ 1/97,там есть обводы носа Ан-24(хотя статья по Ан-30 а это модификация Ан-24),входит 100% сам проверил.

 

Да ладно! Серёжа, что ты проверял? Не ложатся отливки фюзеляжа ни в в чертежи, ни в фотографию. Совпадение не 100% а максимум 50!

Хороший обвод носовой части снизу, а вот сверху просится шпаклёвка для наращивания радиуса. Плюс ко всему, низ лобовых стёкол нужно сдвигать назад. Ты как всегда в первых рядах :lol:

 

Добавлю: декаль для АФЛ СССР: полоса для "Б", регистрация для "РТ"(разбившийся борт)

Пластик: не нашёл гребней хвостовых.

Изменено пользователем Dimok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ними 50% ми! Нормальная модель АН-24 го, мне нравиться, лучше еще никто не сделал в 144 м!

Изменено пользователем berkut154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ними 50% ми! Нормальная модель АН-24 го, мне нравиться, лучше еще никто не сделала в 144 м!

 

Так я и не говорю что модель плохая! То, что я увидел, с успехом лечится. Вот только декали надо проверять перед печатью более строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...